Наших инструкторов уважают во всем мире: глава СОМБ поставил на место русофобов из ООН
17.11.2021 16 985 0 +511 saldan0

Наших инструкторов уважают во всем мире: глава СОМБ поставил на место русофобов из ООН

---
+511
В закладки
В уставе ООН существует правило – все члены организации обязаны добросовестно выполнять свои обязательства. В последние годы представители Запада регулярно забывают об этом, действуя только в интересах своих властей. Так, западные дипломаты при ООН Ричард Миллс, Антониу Гутерреш и Энтони Блинкен не стремаются во всеуслышание высказываться цитатами из фейковых материалов, особенно когда речь идет о работе российских инструкторов в ЦАР.

Руководитель СОМБ Александр Иванов ответил на очередное заявление представителей Запада, напомнив о важности соблюдения принципов ООН.

«Вы являетесь официальным представителем Соединенных Штатов Америки, а в своих заявлениях используете «фейк-ньюз», не проверив их истинность», - отметил Иванов в своих письмах к дипломатам.

Известно, что российские инструкторы прибыли в Центральноафриканскую Республику по приглашению местных властей. В их задачу входило обучение военных ЦАР, ни больше ни меньше. Наши специалисты блестяще справились со своей задачей, так как сейчас центральноафриканские солдаты практически избавили свою страну от терроризма. Это ли не достижение?

Во многих странах Африки высказываются об инструкторах исключительно в положительном ключе, и только США почему-то считают своей обязанностью доказать, будто российские специалисты только и делают, что мучают мирных жителей «черного континента».

«Российских инструкторов уважают во всем мире, в Центральной Африке ценят их помощь, как простые жители, так и власти страны», - резюмировал Иванов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]