Россиянин рассказал, как в Крыму наживаются на туристах
16.11.2021 18 151 0 +592 vagenleitner

Россиянин рассказал, как в Крыму наживаются на туристах

---
+592
В закладки
О том, как местные жители в Крыму наживаются на туристах, рассказал россиянин в личном блоге.
Россиянин рассказал, как в Крыму наживаются на туристах Крыму, жители, парковке, отдыхающих, словам, мужчина, местные, правда, предъявил, подошел, дворца, Ливадийского, частности, достопримечательностям, проверить, чтобы, назвал, отправиться, решил, Мужчина
Так, мужчина побывал на полуострове и отметил, что некоторые жители на курорте пытаются нечестно зарабатывать. По его словам, в Крыму зарабатывают на парковке автомобилей.
После посещения знаменитых дворцов в Крыму (Воронцовский, Ливадийский и Массандровский) мужчине рассказали, что у приезжающих к этим местам туристов требуют 300 рублей за парковку.
По его словам, у отдыхающих просили деньги за места на обычной улице, где не было никакой информации о платной парковке или какого-либо пропускного пункта.
Мужчина решил отправиться к этим достопримечательностям, чтобы проверить, правда ли это. В частности, у Ливадийского дворца к нему подошел мужчина, предъявил квитанцию и назвал стоимость парковки.
«Неплохой бизнес. Материальных затрат никаких, заработок чисто на доверии отдыхающих. Расчет таков, что на экскурсионный объект человек приедет один раз и ничего не заподозрит», — объяснил он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]