Что следует делать в последний в этом году коридор затмений , чтобы привлечь удачу на весь следующий год
15.11.2021 18 340 0 +557 alekcbalma

Что следует делать в последний в этом году коридор затмений , чтобы привлечь удачу на весь следующий год

---
+557
В закладки
Коридор затмений 2021 года начинается 19 ноября и заканчивается 4 декабря. Это совершенно особое время как с точки зрения эзотериков, так и для всех, кто любит красивые небесные явления. За лунным затмением придет солнечное. Многие специалисты считают время в промежутке между ними особенным. Что именно следует делать в этот период, мы расскажем ниже.

Коридор затмений 2021 года

Знатоки эзотерики уверены, что в коридор затмений материальный мир нашей Вселенной становится особенно чувствителен к нашим мыслям. Всё, о чем мы думаем, непосредственно влияет на реальность. Конечно же, контролировать все свои мысли сложно, однако именно в этот период стоит приложить усилия. В период с 19 ноября по 4 декабря лучше не зацикливаться на негативе, обидах или агрессивных мыслях.

Что следует делать в последний в этом году коридор затмений (с 19 ноября по 4 декабря), чтобы привлечь удачу на весь следующий год затмений, период, коридор, время, именно, следует, лучше, будет, контролировать, декабря, ноября, который, коридора, хорошо, делать, эмоции, среагировать, особенно, становится, зацикливаться©Попробуй не додумывать того, чего не знаешь точно. Принимай действительность именно такой, какой она есть. Во время коридора затмений не следует начинать новые отношения или же разрывать уже существующие. Желательно вести себя максимально доброжелательно или нейтрально.

Что следует делать в последний в этом году коридор затмений (с 19 ноября по 4 декабря), чтобы привлечь удачу на весь следующий год затмений, период, коридор, время, именно, следует, лучше, будет, контролировать, декабря, ноября, который, коридора, хорошо, делать, эмоции, среагировать, особенно, становится, зацикливаться©Возможно, именно в этот непростой период твои чувства будут обострены. Желание среагировать на любое оскорбление или обиду лучше упрятать куда подальше. Если случаются конфликтные ситуации, которых не удалось избежать, быстро очисть свое сознание от лишнего, выдохни и мысленно прости человека.

Что следует делать в последний в этом году коридор затмений (с 19 ноября по 4 декабря), чтобы привлечь удачу на весь следующий год затмений, период, коридор, время, именно, следует, лучше, будет, контролировать, декабря, ноября, который, коридора, хорошо, делать, эмоции, среагировать, особенно, становится, зацикливаться© Depositphotos
О чем следует думать в коридор затмений 2021 года

Осознанность — кратчайший путь к счастливой жизни. Чем лучше ты контролируешь то, что происходит в твоей голове, тем проще становится твое существование. Если ты легко можешь понять истинные причины своих эмоций, тебе будет несложно правильно пережить коридор затмений без неприятных последствий. Специалисты советуют в период коридора сделать паузу в соцсетях и провести небольшой социальный детокс.

Что следует делать в последний в этом году коридор затмений (с 19 ноября по 4 декабря), чтобы привлечь удачу на весь следующий год затмений, период, коридор, время, именно, следует, лучше, будет, контролировать, декабря, ноября, который, коридора, хорошо, делать, эмоции, среагировать, особенно, становится, зацикливаться©Важен не только порядок в голове, но также и устранение хаоса на физическом уровне. Позаботься о себе: наладь режим сна, а в еде сделай акцент на овощи и фрукты. Сложно контролировать свои эмоции, если тело не чувствует себя хорошо. Другими словами, человек, который не выспался и голоден, способен достаточно агрессивно среагировать на нестандартные ситуации.

Что следует делать в последний в этом году коридор затмений (с 19 ноября по 4 декабря), чтобы привлечь удачу на весь следующий год затмений, период, коридор, время, именно, следует, лучше, будет, контролировать, декабря, ноября, который, коридора, хорошо, делать, эмоции, среагировать, особенно, становится, зацикливаться©Хорошей идеей будет подумать немного прошлом. Подумать и проанализировать, а не зацикливаться. Можешь представить, что события произошли не с тобой, а с кем-то из знакомых. Что бы ты могла из этого вынести? Возможно, какие-то жизненные уроки ты еще не успела усвоить. Сейчас самое время этим заняться.

Что следует делать в последний в этом году коридор затмений (с 19 ноября по 4 декабря), чтобы привлечь удачу на весь следующий год затмений, период, коридор, время, именно, следует, лучше, будет, контролировать, декабря, ноября, который, коридора, хорошо, делать, эмоции, среагировать, особенно, становится, зацикливаться© Depositphotos
От редактора

Помни, что далеко не все способы хорошо контролировать свои вырывающиеся наружу эмоции. Готовься к большому количеству соблазнов и провокаций. Например, к бывшему, который внезапно решит тебе написать или устроить невинную встречу. Ты знаешь, что сейчас наступит период, когда все твой внутренний мир будет особенно уязвим. Если ты не уверена, что сможешь быть нейтральной в общении, то лучше вообще не отвечать.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]