32-летний сын Дмитрия Нагиева: как он выглядит
15.11.2021 17 484 0 +570 Viksar83

32-летний сын Дмитрия Нагиева: как он выглядит

---
+570
В закладки
Кирилл – сын известного актёра и шоумена Дмитрия Нагиева. Он родился в далёком 89-ом году прошлого века, когда папа был ещё студентом и только-только начинал строить карьеру и вставать на ноги. Мама Кирилла – тоже популярная личность, писательница и ведущая телепередач. Но в 90-х Алиса Шер была неизвестной девушкой и тоже только начинала свой творческий путь.

32-летний сын Дмитрия Нагиева: как он выглядит Кирилл, Кирилла, развиваться, освоил, только, ролей, жизни, прекрасно, вместе, Нагиева, Дмитрия, время, также, «Холоп», проектахКирилл, Наследник», «Текст», «Бригада, прочих, театре

Так как оба родителя занимались построением карьеры, фактически их сына воспитывали бабушки и дедушки. Кирилл рос в северной российской столице вместе с коренными ленинградцами, поэтому освоил все традиции этого культурного центра страны. И он очень благодарен дедушкам и бабушкам: те оставили в его жизни тёплые воспоминания и привили полезные привычки.

Будучи школьником, Кирилл по настоянию отца посещал секцию карате, хотя сам не раз признавался, что «бить людей» не любил никогда. Также мальчик увлекался хоккеем, а в подростковом возрасте открыл для себя сноуборд. К слову, с доской и клюшкой молодой человек прекрасно ладит до сих пор.

32-летний сын Дмитрия Нагиева: как он выглядит Кирилл, Кирилла, развиваться, освоил, только, ролей, жизни, прекрасно, вместе, Нагиева, Дмитрия, время, также, «Холоп», проектахКирилл, Наследник», «Текст», «Бригада, прочих, театре

Слава отца одно время практически отравляла жизнь сына. Он подвергался нападкам одноклассников и даже многочисленных поклонниц Дмитрия. Сначала Кирилл не думал об актёрской деятельности: дедушка видел его археологом, а бабушка – именитым хирургом.

Но в восьмом классе он впервые поучаствовал в театральной постановке и понял, что всё это не только хорошо получается, но и доставляет настоящее удовольствие. Поэтому юноша поступил во МХАТ, закончил два курса и перевёлся в театральный ВУЗ в родном Питере, где и освоил профессию актёра.

Теледебют Кирилла состоялся довольно рано: он сыграл роль в одном из эпизодов комедийного сериала «Осторожно, Задов!». С 2008-ого Нагиев-младший снимается в сериалах, также в его послужном списке немало ролей в фильмах, в том числе кассовых. К запоминающимся работам можно отнести участие в «Весельчаки», «Принц Сибири», «Бригада: Наследник», «Холоп», «Текст» и прочих проектах.

Кирилл активно играл в театре и до сих пор задействован в некоторых спектаклях, но стремится развиваться именно в сфере кинематографа. Когда ролей почти не было, парень не мог определиться, как быть дальше. Он рассказывал, что тогда выглядел неопрятно и весил около 130 кг. Кирилл решил искать себя в Индии, где, вероятно, «перезагрузился».

Нагиев-младший так же активен, как отец. Он подрабатывал диджеем, одно время вёл «Ревизорро», а также занимался бизнесом, развивал новое туристическое направление глэмпинг – комбинацию гламурного и палаточного отдыха в живописной Карелии.

В личной жизни сына Нагиева всё прекрасно. В 2010-ом он познакомился с Юлей Мельниковой. Избранница Кирилла занималась танцами, но сейчас работает графическим дизайнером. Молодые люди несколько лет живут вместе, не выставляют отношения напоказ: лишь изредка артист делится снимками с любимой. Кирилл продолжает развиваться и многому учится у не менее талантливого и более опытного отца.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]