Самый удобный способ продать свое авто
27.01.2016 512 0 0 sergeydolya

Самый удобный способ продать свое авто

---
0
В закладки
= Реклама =



До сих пор было три способа продать подержанную машину.

Первый - и самый плохой, - продать своему другу или родственнику. Уверен, каждый, кто так поступал хоть раз, понимает, какой геморрой влечёт такая сделка. Стоит чему-либо случиться с автомобилем, друг звонит вам и высказывает свои недовольства. В результате вы обречены ремонтировать не только свое следующее авто, но и предыдущее.

Второй способ - продажа через специальный сайт. Авито, авто.ру, вариантов много. Что происходит в этом случае? Вы получаете кучу звонков, встречаетесь с людьми, торгуетесь и в итоге, добиваетесь лучшей цены. Способ хороший если у вас достаточно времени и сил, и плюс-минус 10 000 рублей играют для вас роль.

Третий способ - цивилизованный и удобный. Вы идёте в автосалон, сдаёте свою тачку и перекладываете головную боль на других людей за определенную комиссию. Лично мне этот способ импонирует больше всего. Время - деньги, и я готов пожертвовать некоторым процентом от стоимости ради того, чтобы сэкономить свободное время. Однако, как и в первых двух случаях, вам придется какое-то время подождать, пока найдется покупатель.

А теперь представьте, недавно появился четвертый вариант. Мгновенный. В России есть тысячи автосалонов, подключенные к системе автомобильных интернет-аукционов. Выглядит это следующим образом: вы приезжаете в компанию, проходите часовую диагностику, после чего ваш автомобиль торгуется 30 минут. Во время аукциона вы сидите на диванчике, попиваете чай и следите за ставками. В результате вы выбираете лучше предложение и сразу - обратите внимание! - сразу забираете деньги. Домой уезжаете на бесплатном такси. Если же цена не устроила, вы отказываетесь от сделки и ни за что не платите. Вот так вот запросто.

Этот революционный сервис называется Carprice и на сегодняшний день это реально самый удобный и адекватный способ продать подержанную машину. Весь процесс занимает не более пары часов - с диагностикой, торгами и всеми мероприятиями. Сервис абсолютно надежный - вашу машину выкупает не частник, а юридическое лицо.

На данный момент в системе около 15 000 дилеров, что гарантирует хорошую цену за ваше авто. Но, разумеется, найдутся умники, которые скажут, что лучше продавать самому. Конечно, если у вас много времени и вы готовы стоять за каждую копейку лучше засесть на за авито. Но если вы хотите сохранить массу времени и нервов, придется заплатить небольшой процент. Это называется "цивилизованный сервис" и Carprice - прекрасное его олицетворение.



P.S. Кстати, Carprice купит ваш автомобиль даже если за него не выплачен полностью кредит. В этом случае вам нужно захватить официальное уведомление с детализацией задолженности и эту сумму вычтут из предложенной цены.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]