Порода кошек, которая идеально подходит тебе по знаку зодиака
15.11.2021 10 259 0 +296 alekcbalma

Порода кошек, которая идеально подходит тебе по знаку зодиака

---
+296
В закладки
Многие говорят, что домашние питомцы — это отражение их хозяев. И кошки не исключение. Эти очаровательные животные отличаются своенравием и индивидуальностью. Что можно сказать и о человеке. Именно из-за причины особенного характера очень важно правильно подобрать себе питомца. И сейчас мы расскажем о том, какие лучшие породы кошек подходят определенным знакам зодиака.

Порода кошек, которая идеально подходит тебе по знаку зодиака InstagramПубликация, публикацию, лучшим, будет, своей, очень, породы, кошек, короткошерстнаяПосмотреть, своих, достаточно, всего, месте, можно, людям, своем, готовы, британская, друзья, таким© Pexels
Лучшие породы кошек

Овен — британская короткошерстная

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Британские кошки — MurLyKin (@murlykincattery)

Овны — прирожденные лидеры. Они идут к своей цели, несмотря ни на что. И, как правило, их целеустремленность и любопытство открывают новые области для исследований и самосовершенствования. Таким людям больше всего подойдет британская короткошерстная кошка, чей нрав будет отлично сочетаться с хозяйским.

Телец — сиамская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михальцовы 👨‍👩‍👧‍👧 (@alena_mikha)

Тельцы верны своим принципам. Они привыкли стоять на своем и упорно следовать проложенному маршруту. Несмотря на порой раздражающее упрямство, Тельцы восхищают силой духа. Они верные друзья и надежные товарищи. Для них лучшим питомцем будет сиамская кошка.

Близнецы — персидская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Персидские Котята Тула (@persianforever71)

Главные мечтатели, Близнецы, всегда готовы идти вперед. При этом они вдохновляют окружающих, чтобы те добивались своих целей. Близнецы — позитивные, энергичные и неунывающие энтузиасты. Лучшим другом для них станет персидская кошка.

Рак — рэгдолл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от R A G D O L L cattery S&SDOLLS (@ragdoll_sandsdolls_spb)

Если выбирать самый загадочный знак, то на первом месте будет Рак. Он сочетает в себе противоположные черты. Раки могут быть непонятны окружающим, ведь в них заключены лед и пламя одновременно. Самым лучшим соседом по квартире для них станет рэгдолл.

Лев — мейн-кун

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ветклиника Журавлик (@vetklinikazhuravlik)

Про Львов можно сказать, что у них твердая оболочка и нежная сердцевина. Они безразличны и даже жестоки по отношению к недругам. Зато близкие и друзья играют для них огромную роль. Лев очень сострадателен и нежен к объектам своей привязанности. И таким суровым людям лучше всего подойдут не менее суровые на вид мейн-куны.

Дева — бенгальская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BENGAL„Bella Vista“ (@bengal_bellavista)

Девы прекрасно знают себе цену. И поэтому они относятся к себе соответствующе. Они не стесняются своих достижений и осознают свое величие над остальными людьми. Это не повод хвалиться. А просто факт. А рядом с такими людьми должны быть не менее величественные коты. И это бенгальская кошка.

Весы — сфинкс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dobby (@dobby_the_tender_sphynx)

Весы не склонны к поспешным действиям или выводам. Они предпочитают во всём равновесие и стремятся к гармонии. В общении сдержанны и достаточно предусмотрительны. Практичность для них на первом месте. Несомненно, лучшим спутником для Весов является сфинкс.

Скорпион — абиссинская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от _Элен_ (@elenasyemak)

Скорпионы обладают очень сильным духом. Они готовы на многое ради своей идеи или ради своих ценностей. Трусость не их порок. Поэтому Скорпионы готовы незамедлительно броситься в бой для защиты своей любви. Именно таким людям больше всего подойдет абиссинская кошка.

Стрелец — русская голубая

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Onix Pinega (@mr.onix.pinega)

Стрельцы прекрасны в своем стремлении к лучшим результатам. Их внимательность к деталям и огонь в сердце делают обстановку вокруг них неповторимой. Людям нравится находиться рядом с этим знаком. Так как это дает ощущение чего-то особенного. Рядом со Стрельцом должна быть русская голубая кошка.

Козерог — бурманская короткошерстная

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ерохина Александра (@burma_tatarstan_dark_face)

Козероги — прекрасные слушатели. Ведь они отлично разбираются в чувствах других людей. При этом сами Козероги не склонны поддаваться эмоциям. Они достаточно собранны и сильны для того, чтобы давать отпор необдуманным порывам. Осознанность и спокойствие главенствуют в жизни Козерогов. А лучшим товарищем Козерогу будет бурманская короткошерстная кошка.

Водолей — американский бобтейл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фотограф Москва (@yana_petikina)

Водолеи не самые простые собеседники. Их прямолинейность и непосредственность порой может задеть окружающих. Но Водолей даже не заметит нанесенного ущерба. Ведь, по его мнению, честность достаточно приемлема в любых ситуациях. Поэтому лучшим соседом для него будет американский бобтейл.

Рыбы — экзотическая короткошерстная

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от major64194 (@major64194)

Рыбы просто душки. Так как они очень нежные натуры и зачастую мысли Рыб занимают чувства других людей, их можно считать самыми милыми среди остальных знаков. Сочувствие и стремление к прекрасному делают Рыбу отличным другом для экзотической короткошерстной кошки.

Лучшие породы кошек — итог

Считаешь ли ты, что вышеуказанные лучшие породы кошек находятся на своем месте в нашем списке? Есть ли у тебя питомец? Если есть, то кто и какой он породы?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]