Вошь на гребешке
01.06.2017 410 0 0 miss-tramell

Вошь на гребешке

---
0
В закладки
Вчера завершился суд по иску оболганного Усманова к вруну Алёшке. Исход дела был очевиден, судом было принято решение удалить из интернета всё враньё.


Фото: feldman photo

В ходе процесса Навалный и его плохие юристы крутились, словно вши, которых вычёсывали гребешком. А я всё ждала, когда же, наконец, Алёшка представит доказательства своих слов.

И дождалась.

Блогер Навальный потребовал вызова в суд Медведева, Шувалова, а также уволенного за неадекватность посла Великобритании в Узбекистане, чтобы все они подтвердили его враньё.

Суд в этот момент почему-то не отправил Алёшку на психическую экспертизу, а спросил, чем эти свидетели могут помочь Навальному? Очевидно, что даже в книге посла не было сведений о якобы имевшем месте изнасиловании.

Проводя своё «расследование», Навальный даже не озаботился тем, чтобы изложенные в нём утверждения были подкреплены доказательствами.

По закону, который действует не только в России, но и во всём мире, обязанность доказать свои утверждения лежит на ответчике. Если ты называешь человека вором, будь добр -- докажи это.

Не можешь? Значит, ты -- врун.

И вот тут началось самое мерзкое. То, чего я не переношу на дух. Навальный с компашкой стал играть словами, называя свои обвинения «частным мнением», отказываясь от понятия «утверждение».

Получается, что когда Алёшка орёт, что все кругом воры, это -- его частное мнение, которое не подкреплено никакой доказательной базой. Это -- как вопли дурачка-юродивого на рыночной площади, который старается привлечь внимание к своей жалкой персоне и заработать на этом подачку.

В общем, после этого и говорить больше не о чем. Если уж ты отказываешься от своих же слов, грош-цена твоим горе-расследованиям. Расследование -- объективно, а «частное мнение» -- нет.

Впрочем, есть ещё один существенный момент. Беглец Чичваркин предлагал Навальному обратиться в лондонский суд. Мол, английское правосудие справедливое, а не предвзятое, как любят вопить либерасты.

И что бы вы думали? Ответа на такое шикарное предложение со стороны ФБК Навального не последовало.

Интересно, а почему? Не потому ли, что о российском суде можно теперь орать всякие гадости, а об английском такого не покричишь? Как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]