Новая панорама Яндекс.Карт позволит совершать виртуальные пешие прогулки
13.11.2021 18 666 0 +494 ares

Новая панорама Яндекс.Карт позволит совершать виртуальные пешие прогулки

---
+494
В закладки
Новая панорама Яндекс.Карт позволит совершать виртуальные пешие прогулки ЯндексКарт, которые, новой, функции, интерактивных, Новая, приложении, кнопку, нажать, просто, потребуется, маршрута, создании, использования, Создатели, мобильном, компьютеров, панорамах», настольных, версии

Создатели Яндекс.Карт объявили о введении новой функции, сделавшей панорамы сервиса интерактивными. Использование нововведения позволит клиентам создавать интерактивные пешеходные маршруты для виртуальных прогулок.

Новая услуга станет особенно полезна для оперативной ориентации пользователей, попавших в незнакомую местность. В ходе виртуальной экскурсии можно получить информацию о некоторых организациях и компаниях, которые располагаются по ходу движения пользователя. Впервые попавший в новый район пользователь теперь сможет оперативно найти необходимую фирму.

Новая функция интерактивных панорам доступна как в версии Яндекс.Карт для настольных компьютеров, так и в мобильном приложении. Для использования новой функции при создании маршрута потребуется просто нажать кнопку «Маршрут в панорамах».

При наведении курсора на здание открывается карточка организации с указанием основных ее параметров, в том числе и часов работы. Однако для каждого адреса количество представленных в интерактивных панорамах фирм ограничено пятью организациями, которые определяются по рейтингу Яндекс.Карт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]