Сергей Безруков озадачен и не понимает, за что его разлюбили зрители
12.11.2021 19 303 0 +515 alekcbalma

Сергей Безруков озадачен и не понимает, за что его разлюбили зрители

---
+515
В закладки
Актер Сергей Безруков несомненно обладает талантом. Наверное нет ни одного жителя СНГ, который бы не слышал об артисте или о его популярных образах. Чего только стоит Саша Белый из «Бригады» или «хулиган» русской классики Есенин. Однако последнее время большинство картин, в которых снялся Безруков, собирают очень скромную кассу. А массовый зритель словно игнорирует новые работы актера. Почему же так происходит?

Сергей Безруков озадачен и не понимает, за что его разлюбили зрители Безруков, Сергей, InstagramПубликация, публикацию, Сергей, картин, Безрукова, кассу, который, фильмы, собирают, время, очень, можно, Однако, миллионов, трудно, актера, зритель, работы© Pexels
Актер Сергей Безруков

Последние проекты

Последний громкий проект Безрукова, трилогия о Бендере, (по различным данным) не смогла окупить и пятую часть своего бюджета. Что очень скверно, так как эти фильмы рассчитаны не массового зрителя. Помимо этого одна из последних картин «Учености плоды» при бюджете в 209 миллионов рублей собрала лишь чуть больше 3-х миллионов.

Конечно, нет ничего удивительного в том, что драмы пользуются меньшей популярностью. Так как в первую очередь, зритель хочет развлечься при просмотре кино. Поэтому немного странно, что полностью развлекательный и легкий «Бендер» терпит убытки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Театр и кино

Актер Сергей Безруков в каждом проекте выкладывается по полной и очень часто вытягивает кино на себе. Но это не помогает, люди не идут на сеансы. Конечно, можно было бы всё списать на общую обстановку в мире. Но в качестве сравнения можно привести последнюю комедию с Александром Реввой «Прабабушка легкого поведения» (собрала 320 миллионов) или «Чернобыль» Данилы Козловского (390 миллионов). Эти фильмы собирают кассу без каких-либо проблем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

При этом в театре у Безрукова всё хорошо. Билеты разлетаются как горячие пирожки, а попасть на его спектакль крайне трудно. Может всё дело именно в театре. Ведь после выхода «Высоцкого» Безруков признавался, что он устал от постоянной работы на нескольких площадках одновременно. К тому же совсем скоро его назначили художественным руководителем Губернского театра. И артист отошел от кинокамер на несколько лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

За время его «отсутствия» на экранах воспылали такие звезды как вышеупомянутый Козловский, а также Александр Петров, Александр Паль и многие другие молодые актеры. Поменялась общая обстановка, да и само российское кино. А когда пришло время возвращаться, Сергей предпочитал более авторские проекты и драмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Причины неудачи

Кто-то считает, что провал «Бендера» лежит на плечах самого Безрукова из-за плохого продвижения картины в соцсетях. Субъективное обвинение, так как рекламой занимаются маркетологи. Однако и сами артисты часто заинтересованы в популяризации своих проектов.

Можно ли считать Сергея Безрукова виновником в провалах собственных картин, каждый вправе считать по-своему. Однако наиболее вероятную причину неудачи «Бендера» можно обозначить одной простой фразой: не повезло. Скорее всего здесь сошлись несколько факторов, которые негативно сказались на многомиллионном проекте. Да и трудно поверить в то, что за низкие сборы ответственен один актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Как ни крути, Сергей Безруков прекрасный актер и артист. И в каких бы проектах он не участвовал, сомневаться в его преданности своему делу не приходится. Это человек, который искренне любит свою работу и полностью выкладывается перед зрителем. Пусть его фильмы и не собирают кассу. Главное, чтобы его игра находила своего зрителя, который оценит талант актера по достоинству.

Остается только пожелать актеру творческих успехов и вдохновения!

Актер Сергей Безруков — итог

Как ты относишься к Сергею Безрукову? Есть ли у тебя любимое кино или сериал с ним? И что ты думаешь по поводу низких сборов картин с актером?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]