3 дня гуляний и 10 платьев: Пэрис Хилтон впервые вышла замуж в 40 лет
12.11.2021 18 894 0 +636 ret

3 дня гуляний и 10 платьев: Пэрис Хилтон впервые вышла замуж в 40 лет

---
+636
В закладки
40-летняя светская львица впервые вышла замуж. Ее мужем стал 40-летний бизнесмен Картер Реум, помолвка с которым состоялась в феврале 2021 года. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Пэрис Хилтон закатила пышную свадьбу

Торжество продлится три дня, а невеста сменит десяток нарядов.

Пэрис Хилтон вышла замуж

3 дня гуляний и 10 платьев: Пэрис Хилтон впервые вышла замуж в 40 лет которого, Хилтон, Картер, которое, феврале, невеста, несколько, будет, сегодня, Пэрис, состоялась, светская, назад, церемонии, замуж, вышла, львица, сменит, Pinterest, значатся© parishilton/Instagram

Для бракосочетания пара выбрала красивую дату – 11 ноября (11.11), а в качестве места проведения церемонии – частное имение Бель-Эйр в Лос-Анджелесе, которое принадлежало покойному дедушке Пэрис. Торжество будет длиться 3 дня и 3 ночи, а невеста сменит 10 свадебных платьев. Среди гостей были замечены голливудские звезды – Эмма Робертс, Биби Рекса, Эшли Бенсон, Николь и София Ричи, Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Пола Абдул, Кайл Ричардс и другие.

“Наконец наступил день, которого мы все ждали! Присоединяйтесь ко мне в моем невероятном свадебном путешествии на #ParisInLove,” – написала на своей странице в Инстаграм Хилтон.

3 дня гуляний и 10 платьев: Пэрис Хилтон впервые вышла замуж в 40 лет которого, Хилтон, Картер, которое, феврале, невеста, несколько, будет, сегодня, Пэрис, состоялась, светская, назад, церемонии, замуж, вышла, львица, сменит, Pinterest, значатсяфото: story.hr

Известно, что подружки невесты были одеты в розовые платья от Alice+Olivia, а сама свадьба станет частью реалити-шоу, которое выходит на телевидении. Праздник снимают на камеру для 13-серийного документального сериала, премьера которого состоялась в четверг на канале Peacock. В новых сериях можно будет увидеть кадры с церемонии бракосочетания.

“Я хочу, чтобы мои поклонники увидели, что я нашла своего Принца и у моей сказки был счастливый конец,” – сообщила Пэрис.

3 дня гуляний и 10 платьев: Пэрис Хилтон впервые вышла замуж в 40 лет которого, Хилтон, Картер, которое, феврале, невеста, несколько, будет, сегодня, Пэрис, состоялась, светская, назад, церемонии, замуж, вышла, львица, сменит, Pinterest, значатсяфото: today.line.me

Со своим избранником светская львица познакомилась около 15 лет назад, но встречаться с ним начала только в 2019 году. Картер Реум – выпускник Колумбийского университета. В 2003 году он получил степень бакалавра по экономике и бизнесу. Мужчина успел создать свой аромат и написать книгу, а сегодня занимается венчурными инвестициями через свою компанию Messier 13, в портфолио которой значатся такие клиенты, как Snapchat, Pinterest, SpaceX и обувной бренд Rothy’s, поклонницей которого была Меган Маркл. У Реума также есть акции Tesla.

3 дня гуляний и 10 платьев: Пэрис Хилтон впервые вышла замуж в 40 лет которого, Хилтон, Картер, которое, феврале, невеста, несколько, будет, сегодня, Пэрис, состоялась, светская, назад, церемонии, замуж, вышла, львица, сменит, Pinterest, значатсяфото: today.line.me

Предложение руки и сердца Картер сделал в романтическом стиле в феврале 2021 года, став на одно колено в беседке, украшенной цветами. Это стало сюрпризом в день рождения Пэрис и она ответила возлюбленному согласием. До него Хилтон несколько раз звали замуж, но она отказывалась. Кстати, она давно мечтает о детях и планирует приступить к их зачатию с помощью ЭКО уже в следующем году. Телезвезда призналась, что хочет родить близнецов и заморозила свои яйцеклетки несколько лет назад. Процедура искусственного оплодотворения позволит ей осуществить задуманное и стать мамой сразу нескольких детей.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]