Почему свадьба Элины Быстрицкой и Кирилла Лаврова так и не состоялась и за что актриса не смогла простить возлюбленного
11.11.2021 9 577 0 +362 alekcbalma

Почему свадьба Элины Быстрицкой и Кирилла Лаврова так и не состоялась и за что актриса не смогла простить возлюбленного

---
+362
В закладки
Актер Кирилл Лавров и актриса Элина Быстрицкая влюбились друг в друга еще в юности. Их быстротечная история любви в свое время поразила весь Советский Союз. Ведь недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг. Почему известные артисты разошлись и смогли ли они наладить отношения, ты узнаешь в сегодняшней статье.

Почему свадьба Элины Быстрицкой и Кирилла Лаврова так и не состоялась и за что актриса не смогла простить возлюбленного Лавров, Кирилл, Элина, Быстрицкой, актриса, Быстрицкая, любви, Актер, женился, Кирилла, актер, после, вокзал, чтобы, несколько, Актриса, жизнь, Элины, больше, девушка
Актер Кирилл Лавров

Кирилл Лавров только начинал свою карьеру, когда познакомился с Элиной Быстрицкой. В то время она еще училась в театральном вузе. Их роман развивался очень стремительно. Но они не всегда могли найти общий язык, потому что у Элины был пылкий и своенравный характер.

Отец Кирилла всегда говорил, что эта девушка ему не пара. Однако актер верил в лучшее и продолжал с ней встречаться, пока в один прекрасный день не влюбился в другую. В театре, где играл Лавров, появилась молоденькая актриса. Валентина Николаева приехала в Киев из Москвы, где окончила Школу-студию МХАТ.

Подающий большие надежды, Кирилл Лавров поразил девушку своим обаянием. Совсем скоро она влюбилась в него, и он ответил ей взаимностью. Актер не хотел обманывать Быстрицкую, но признаться ей во всём честно просто боялся. Он знал, что Элина воспримет его предательство слишком близко к сердцу.

Но, пока Лавров настраивался на признание, всё решилось само собой. Однажды Кириллу нужно было уехать на очередные гастроли. В тот день Элина была на учебе, и он был уверен, что она не придет на вокзал. Но оказалось, что девушка отпросилась у преподавателя, чтобы провести любимого на поезд.

Поезд должен был отправиться буквально через несколько минут. Но Быстрицкая успела приехать на вокзал. Когда она ступила на перрон, то увидела, как ее молодой человек обнимает и целует другую. По одной из версий, она развернулась и молча ушла, хотя Кирилл успел ее заметить.

Если верить другой версии, Элина пришла на вокзал с цветами. Она подошла к Лаврову и его тайной пассии. Актер увидел ее и оторопев сказал: «Познакомься, это Валя». Быстрицкая выбросила букет в мусорку и молча ушла.

От любви до ненависти один шаг

Так или иначе, Элина узнала о том, что Кирилл ей изменял. Когда актер вернулся с гастролей и пришел к Быстрицкой, чтобы объясниться, его встретила бабушка девушки. Она сказала, чтобы он забыл дорогу в этот дом и больше никогда не пытался встретиться с Элиной.

Быстрицкая не могла простить Лаврову предательство. Она возненавидела его настолько, что оборвала с ним все возможные связи. Элина и Кирилл стали востребованных актерами. Но из-за их любовного конфликта режиссеры не могли приглашать их играть вместе с одном и том же кино.

Бывшие встретились только через целых 15 лет на дне рождении их общего приятеля. Лавров взял волю в кулак и заговорил с Элиной первый. Он искренне извинился перед Быстрицкой, но она ответила, что подобным поступкам нет прощения. Несмотря на это, актриса сказала, что не против изредка общаться.

Когда Лавров изменил Элине, она была еще совсем юной девушкой. Актриса искренне верила в то, что Кирилл осознает свою ошибку, вернется к ней и изменится. Но вскоре до нее дошли слухи, что ее бывший молодой человек женился. И тогда девичью любовь сменила настоящая ненависть. Только спустя несколько лет ей удалось начать новые отношения и успокоиться.

Жизнь после измены

Элина Быстрицкая около 2 лет встречалась с режиссером Андреем Поляковым. Пара жила в гражданском браке и не спешила идти в ЗАГС. После расставания актриса вышла замуж за Николая Кузьминского, заведующего отделом переводов Министерства внешней торговли СССР. С ним она прожила 27 лет, после чего супруги развелись. Детей у Быстрицкой не было.

Кирилл Лавров женился на Валентине Николаевой и прожил с ней почти всю жизнь. Актриса родила ему двоих детей: сына Сергея и дочь Марию. Через несколько лет после ухода жены из жизни, актер женился вновь. В этот раз его спутницей стала молоденькая костюмерша Анастасия Лозовская.

Знакомые Лаврова не считали его новый брак чем-то серьезным. Новоиспеченные супруги прожили вместе около 3 лет, пока жизнь актера не забрал тяжелый недуг. Последним желанием Кирилла Юрьевича было покоиться рядом с возлюбленной Валентиной Николаевой.

Вот такая непростая история любви получилась! Кстати, если хочешь узнать об Элине Быстрицкой немного больше, непременно прочти нашу статью о ее жизни и карьере по ссылке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]