Собраться в поездку и не забыть самое главное!
27.01.2016 561 0 0 alexcheban

Собраться в поездку и не забыть самое главное!

---
0
В закладки


Да-да... Это именно та самая вещь, а которой многие очень часто не вспоминают перед предстоящим путешествием. Особенно в том случае, если у вас мультивиза, а страховка приобреталась только "для посольства" еще пол года назад. А на самом деле страховка - это один из самых главных компонентов подготовки к любому путешествию!

В моем чек-листе это едва ли не первый пункт, всегда проверяю свою страховку перед поездкой, всегда обращаю внимание на ее покрытие и особенности (спортивная или обычная). Несколько лет назад у меня был перелом руки в Альпах, вся помощь была оказана после согласования со страховой компанией, я не платил ни копейки сам, а суммарный счет составил более 700 евро. Так что если у вас уже авиабилеты на руках, отель забронирован и в голове играет "Happy New Year" - самое время вспомнить, про медицинскую страховку.

Прогресс не стоит на месте и на смену походам в офис страховой компании приходит онлайн. Сегодня я хочу рассказать о страховом онлайн-брокере Cherehapa http://cherehapa.ru. Именно Черехапа, не перепутайте! :) Здесь можно за несколько минут подобрать нужные страховые опции, размер покрытия, ознакомиться с условиями и нюансами и приобрести страховку практически от любой страховой компании!

Читать далее...

Кто такой Черехапа?

Cherehapa — это онлайн сервис по выбору и покупке страховки для путешествия. Мы помогаем подобрать оптимальный вариант страхования, сравнить предложения крупнейших компаний и купить электронный полис за 7 минут. Мы знаем особенности поездок в разные страны и даем Вам советы и подсказки.
Это образ, который совмещает в себе жизнелюбие, мобильность и уверенную защиту. Cherehapa не черепаха — это полная противоположность черепахе. Мы также, как и Вы мобильны, активны, любим жизнь во всех ее проявлениях, открываем что-то новое и всегда готовы попробовать «на вкус» новые города, страны, острова и континенты.

Cherehapa предлагает услуги крупнейших страховых компаний: Ингосстрах, Альфастрахование, Росгосстрах, ВТБ-страхование, Ресо-Гарантия, Ренессанс Страхование, Согласие, Сбербанк Страхование, ERV, Liberty Страхование, Зетта Страхование, Русский стандарт Страхование, Страховой дом ВСК (Военно-страховая компания), Страховая компания Опора (бывшая «Открытие Страхование»), Бин Страхование.

Важно понимать, что этот сайт - не страховая компания, а страховой брокер. Он подбирает варианты согласно параметрам, которые вас интересуют.

К примеру, можно выбрать "Все страны Шенгена" для поездки по нескольким странам или приобрести годовой полис с коридором в количество дней в течении года для тех, кто путешествует часто.



Как это работает?

Но попробуем что-нибудь тепленькое :)
Таиланд, к примеру, отлично же!

Уже на главной странице в поле поиска вводим количество людей, которым нужна страховка. В данном случае для всей семьи.



Выдача результатов поиска по параметрам/партнерам.
Наверху отображаются рекомендуемые варианты, ниже - все остальные. Их можно сравнивать, смотреть условия и т.д.



Но самое главное - это кастомизация "одним кликом". Можно добавлять нужные условия, менять параметры и сумму страхового покрытия. Стоимость меняется в режиме реального времени. Должен заметить, что дизайн и функционал сайта на высоте!



Черехапа предлагает возможность быстрой покупки онлайн тем, кто не хочет читать условия и нюансы, так и тем, кто планирует вдумчиво. К примеру, я выбираю страховую компанию по асситансу, который работает в конкретной стране и имеет договорные отношения с клиниками. В случае моей травмы на горнолыжном курорте в Австрии страховая компания имела асистанс в стране, все было организовано быстро и на месте, их своего кармана я не заплатил ни цента и потом не занимался компенсацией по приезду. Это очень удобно!



Выбор и оплата картой. Все быстро и четко.
Страховой полис доступен сразу же после оплаты.



Также на сайте Черехапы есть список вопросов-ответов: https://cherehapa.ru/faq/

Всегда нужно рассчитывать на безоблачное небо и массу ярких впечатлений во время поездки, но нужно иметь гарантии на случай форсмажора. Страховка не бывает дорогой. Самое важное - это надежная страховая компания. Воспринимайте оплату страховки как цену вашего спокойствия и удовольствия :)

Добавляйте сайт в закладки и свои тревел чек-листы: http://cherehapa.ru

Интересно!? Поделитесь!

Вам нравится мой блог? Следите за репортажами в удобном формате:

Эмоциями своих путешествиях я делюсь online на Facebook и в Instagram. Подписывайтесь!

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px | YouTube |уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]