Почему во Фрунзенском районе процветает незаконная торговля? Спросите у чинушей
09.11.2021 17 093 0 +511 ImejuMNENIE

Почему во Фрунзенском районе процветает незаконная торговля? Спросите у чинушей

---
+511
В закладки
Спуск в метро «Купчино» превратился в настоящий ад: нельзя просто так взять и пройти ко входу, не услышав вопли зазывал-торгашей. Почему они вообще стоят там, никто не знает? Или, может, кто-то уже даст смачный подзатыльник районным чиновникам, чтобы разогнали горе-предпринимателей?

Насколько мне известно, палаточный бизнес прямо у станции метро – незаконный. Но наша «доблестная» администрация Фрунзенского района молчит и тупо принимает взятки от торгашей. При этом ни у кого не возникает вопросов, какого качества их продукция. Не удивлюсь, если кто-то из покупателей уже обнимался с унитазом. Очевидно, здесь стоит закупаться самому районному главе Константину Серову. Пусть на себе узнает, что за колбасу с сыром он так бессовестно одобряет.

Народ уже устал жаловаться на ларьки, понатыканные по всему району. И знаете, что говорят нам в администрации? Мол, ничего не знаем, никакого незаконного бизнеса тут нет. А то, что на улицах уже тухлятиной воняет из-за просрочек в этих палатках – никого не колышет. Так и живем, пробираясь на работу через уличных барыг, которых крышует наш же «слуга народа».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]