Принцесса, которая работала няней
31.05.2017 559 0 0 tanjand

Принцесса, которая работала няней

---
0
В закладки
balloon-5.jpg

Это такая прекрасная история, почти сказка о Золушке или о Белоснежке, в которой девушка терпит лишения из-за нелюбящих ее родственников, а потом появляется Принц. Прекрасный принц – это в сказке со счастливым концом, а в этой конец вы сами знаете, какой. Образ скромной, душевной принцессы сложился и люди любят покойную Диану. У нее была нежная душа. Но прежде чем стать принцессой Дианой, леди Диана Спенсер жила очень тихо и вела очень скромную и скрытную жизнь. Она даже работала няней, зарабатывая $ 5 в час.

diana_baba_mary_robertson_01.jpg

Ее нанимательнице понравилась застенчивая няня за 5 долларов в час, но однажды она обнаружила, что наняла леди Ди.

В 1980 году американская предпринимательница Мэри Робертсон, жившая в Лондоне нуждалась в няне. Мэри позвонила в местное агентство, и ей сказали, что единственная доступная няня была 18-летняя девушка по имени Диана Спенсер.

Мэри побеседовала с девушкой и наняла ее. Диана заботилась о Патрике. У нее были и другие задачи - мытье посуды, сбор детской одежды для прачечной и походы в магазин игрушек.

diana_baba_mary_robertson_03.jpg

Однажды Мэри нашла окурок в банке под диваном. Она решила побольше узнать об этой девушке и, наконец, обнаружила, что нянька - леди Ди, представительница одной из старейших семей в Англии.
Принцесса потом вспоминала, что его рабочее время у Марии был одним из «... счастливейших времен моей жизни».

Мэри была в очередной раз удивилась несколько месяцев спустя, когда читала английские таблоиды, которые были заполнены репортажами о знакомстве Дианы и принца Чарльза. Вскоре Диана уволилась. И в следующий раз Мэри увидела леди Диану по телевизору –на свадьбе ее и Чарльза.

Но эти две женщины не теряли контакт. Мэри говорит, что они продолжали обмениваться корреспонденцией в течение следующих 16 лет. За годы их годы дружбы, Робертсон была одним из верных друзей, когда принцесса умерла в 1997 году, написала книгу «Диана, которую я встретила». Книга вышла в 1999 году.

diana_baba_mary_robertson_04.jpg

                                                                                                                       

Vtуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]