Да гори оно пропадом: Фадеенко забросил Красносельский район
08.11.2021 17 399 0 +447 IrenAnuchina

Да гори оно пропадом: Фадеенко забросил Красносельский район

---
+447
В закладки
Страшные вещи творятся в Красносельском районе: прямо у здания школы № 262 кто-то устроил захоронение отработанных автопокрышек. Очевидно, что здоровье школьников уже под угрозой, ведь автопокрышки относят к четвертому классу опасности. Однако районные чиновники отказываются слушать горожан.

На днях знакомые рассказали, что как только увидели этот беспредел, то сразу позвонили в полицию. Вот только она не приехала. Видимо, дети правоохранителей учатся не в этом районе, впрочем, как и дети чиновников. Администрация Красносельского района предательски молчит, не желая лишний раз заморачиваться из-за чьих-то жалоб. Да и районный глава Олег Фадеенко безмолвствует, хотя стоило бы поднять пятую точку и прекратить уже это безобразие.

Красносельский район превратился в одну большую свалку. Горы мусора годами не убираются, периодически горят и тлеют изнутри. Неужели Фадеенко настолько безразлично происходящее в его вотчине, что он готов пожертвовать своей должностью? Такими темпами до его увольнения недалеко.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]