Служба на Камчатке пошла на пользу сыну Никиты Михалкова, в свои 55 он степенный отец четверых детей
08.11.2021 17 813 0 +553 alekcbalma

Служба на Камчатке пошла на пользу сыну Никиты Михалкова, в свои 55 он степенный отец четверых детей

---
+553
В закладки
Даже в свои 76 лет Никита Михалков продолжает оставаться на виду. То он снова получает какие-то премии, то дает интервью, то работает над фильмами, то записывает очередные видео для YouTube…

Однако сегодня редакция «Так Просто!» желает поговорить о том, как живет сын Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской — Степан. Парень рос настоящим хулиганом, поэтому особенно интересно посмотреть, кем он стал и что с ним сейчас.

Служба на Камчатке пошла на пользу сыну Никиты Михалкова, в свои 55 он степенный отец четверых детей Степан, публикацию, Михалков, InstagramПубликация, Михалкова, Никиты, только, вместе, школу, Степана, Вертинской, Никита, Михалковых, приходилось, оставалось, Анастасия, открыли, детей, Федором, особенно
Сын Никиты Михалкова

Когда Никита Михалков и Анастасия Вертинская поженились в 1966 году, у них не было ни собственного жилья, ни ощутимых доходов, ни сбережений. Молодые люди были страшно влюблены и мало задумывались о материальных вещах. Даже то, что им приходилось жить на даче семьи Михалковых, поначалу казалось им вполне нормальным делом.

Рождение сына Степана в том же 1966-м положило начало первым испытаниям. И Никита Сергеевич, и Анастасия Александровна были предельно заняты своими карьерами, и на воспитание ребенка в тот момент у них попросту не оставалось сил. Со временем разногласий становилось всё больше, и Михалков с Вертинской расстались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хлеб&Со•кафе-кондитерские (@xleb_co)

Молодой актрисе оказалось непросто в одиночку справляться со Степаном. Ребенок рос настоящим задирой, что особенно стало заметным в школьные годы. Учиться сын Никиты Михалкова не любил, поэтому при первой же возможности срывал уроки или и вовсе прогуливал школу. Даже из пионерского лагеря его выгоняли. Да и школу приходилось сменить целых 5 раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Кончаловский (@egorkonchalovsky)

Позже Степан подружился с Федором Бондарчуком, который учился в одном из параллельных классов. И скоро они проказничали уже вместе. А мать Бондарчука, видя, как ее положительный Федор на глазах меняется в худшую сторону, шла высказывать свои претензии Вертинской. Анастасии Александровной оставалось только жаловаться на сына Михалкову.

Неудивительно, что когда Степан окончил школу, отец с чистой совестью отправил его в армию. И не прогадал, ведь непоседливому парню служба пришлась по душе. Он отдал стране долг, прослужив три года на Камчатке. А когда вернулся, то родные с трудом могли его узнать. Характер парня действительно изменился в лучшую сторону. Он стал более серьезным, возмужал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от О кино (@okino2020)

Жизнь после армии

После армии Степан увлекся иностранными языками, несколько лет проучился на соответствующем факультете, но потом отправился в киношколу. Правда, то время для кино было непростым. Михалков в итоге снялся только в паре фильмов, после чего решил заняться бизнесом. И тут большую роль сыграла старая дружба с Федором Бондарчуком.

Степан и Федор вместе в 1991 году открыли киностудию, где поначалу снимали клипы и ролики для рекламы, а позже даже стали снимать полнометражные фильмы. Например, там же снимали фильм «9 рота».

В 2001 году Михалков и Бондарчук вместе открыли ресторан под названием «Vаниль». Через пару лет Степан открыл также рестораны «Вертинский» и «Ветерок». А в 2005-м стал владельцем сети кафе-булочных бизнес-класса «Хлеб & Co».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кашемир и Шелк (@cashmereandsilk)

Личная жизнь

Первой супругой Степана Михалкова стана Алла Сивакова. Вместе они были двенадцать лет, в этом браке родилась дочь Александра и два сына — Василий и Петр. И хотя в итоге Степан с Аллой развелись, но сохранили дружеские отношения ради детей. Отметим также, что старшая дочь уже успела выйти замуж и родить сына. Внука Степана Михалкова назвали Федором.

В 2008 году Степан Михалков женился повторно. Его избранницей стала модель Елизавета Ильина. А весной 2017 года у пары родился сын, которого назвали Лукой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА (@mir_znamenitostei)

Живет семья в небезызвестной деревне Жуковка. Там они недавно закончили строительство большого и красивого дома. А этой осенью отметили юбилей, ведь Степану Михалкову исполнилось уже 55 лет. С чем его можно только поздравить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от бэби.ру (@journal.baby.ru)

А как ты относишься к семье Михалковых? Расскажи в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]