Как «ольгинские тролли» и дядя Коля привели Трампа к победе на выборах – смотрим «16-й»
08.11.2021 8 881 0 +218 shaya

Как «ольгинские тролли» и дядя Коля привели Трампа к победе на выборах – смотрим «16-й»

---
+218
В закладки
Вчерашний вечерок удался! В Сети прошел технический показ фильма, ставшего скандально известным задолго до его премьеры. Я не удержалась и посмотрела, что там наснимал Пригожин. И не пожалела.

Актерский состав «16-го» оказался на высоте. Тут вам герои с «Улиц разбитых фонарей» и «Кухни», причем с нашим афророссиянином. Последний идеально вписался в роль американского особиста.

Ну а Федорцов довел до слез, изображая директора ЦРУ, онанирующего при виде портретов президентов.



Не обошлось и без милоты. В фильме на фабрику троллей в Ольгино устроился на работу подросток-детдомовец с младшим братишкой по имени Коля. Последний так зажигательно отплясывал в конце фильма, когда команда из 16 ребят «опустила» спецслужбы США и переиграла американские выборы, продвинув Дональда на пост президента, что хотелось присоединиться.

Всего 16 ребят против Америки с ее спецслужбами, всякими агентствами и внедренными шпиёнами. «Ольгинские тролли» реально поимели американские выборы. И плевать на пошлость и мат! Получилось здорово и, главное, ясно, почему в Штатах пытаются сорвать показ «16-го».

Пригожинская исповедь порвала задницы американским ЦРУшникам и демократам. Да, ребята, сегодня премьера в России, так что не пропустите. Детский сад «Ромашка» ждет гостей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]