Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе
06.11.2021 19 270 0 +469 alekcbalma

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе

---
+469
В закладки
Семья — достояние двух людей. Ни мужчина, ни женщина не могут «тянуть лямку» в одиночку. Вернее, какое-то время им это под силу, но затем энтузиазм пропадает и происходит раскол. Для мужчины проверка женщины — это первый «звоночек» недоверия. Женщины, в основном, поступают намного тоньше и хитрее.

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе просто, какието, время, затем, Алексей, Возможно, этого, очень, Алексея, приехала, который, настоящее, вместе, жизни, времени, взяла, телефон, объяснить, Ничего, Сперва© pexels

Одна из наших читательниц решила поделиться своим случаем из жизни. К слову, мы находим его очень любопытным и прямо таки показательным. Несправедливое отношение супругов друг к другу мало когда заканчивается чем-то хорошим. Именно по этому история Виктории нас так заинтересовала.

Проверка женщины

Недавно у нас с мужем состоялся очень большой скандал. Началось всё с мелочи, а привело к крикам и обвинениям. В конце муж даже хлопнул дверью, так как продолжать разговор на повышенных тонах было просто небезопасно. Хотите узнать, в чём я провинилась на этот раз?

Оказывается, я не достаточно в нём заинтересована. Огонь угас, мы стали отдаляться друг от друга, так зачем было вообще что-то начинать? Это аргументация моего мужа. Он ходил кругами по квартире с красными, выпученными глазами и выкатившейся нижней губой. Как у ребенка, который очень сильно обиделся.

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе просто, какието, время, затем, Алексей, Возможно, этого, очень, Алексея, приехала, который, настоящее, вместе, жизни, времени, взяла, телефон, объяснить, Ничего, Сперва©Я вела себя относительно спокойно, так как понимала в чём было дело. Мы отдалились. Сильно. Но совершенно не по моей вине. Я старалась не отвечать на постоянные провокации того вечера. Вела себя, как человек которому всё равно. И это только раззадоривало Алексея. Дело в том, что всё произошло гораздо раньше. Где-то год назад. Именно в это время муж начал мне изменять.

Об этом я узнала случайно, хотя и, признаюсь, втайне иногда проверяла телефон мужа. По своему неумению он его никак не защищал и прочитать всплывающее на экране сообщение было достаточно просто. Тогда-то я и заметила, что его коллега «Евгений» шлет уж какие-то совсем панибратские СМС-ки. Как оказалось, настоящее имя сотрудника было «Евгения».

После этого у меня 2 дня было повышенное давление, которое мой муж воспринял как обычный недуг. Но я ему ничего не сказала. Попыталась стать ближе, лучше. Чтобы он сам сделал для себя какие-то выводы и прекратил общение с посторонней женщиной. Но мои потуги ни к чему не привели.

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе просто, какието, время, затем, Алексей, Возможно, этого, очень, Алексея, приехала, который, настоящее, вместе, жизни, времени, взяла, телефон, объяснить, Ничего, Сперва© pexels

Тогда я попыталась вызвать ответную реакцию, пользуясь его же методами. Познакомилась с мужчиной. Ничего серьезного, просто флирт. Оставляла телефон на самом видном месте в те моменты, когда муж был в одной с ним комнате. Ничего. Ему просто было не интересно. И всё. Терпение кончилось.

Вот это-то подействовало на Алексея, как красная тряпка на быка. Он взбесился. Начал неоправданно громко орать. Вспоминать какие-то прошлые обиды. Говорить о моей холодности и безучастии. О своей новой женщине, как вы понимаете, не сказал ни слова. Затем ушел. Вроде как, не навсегда, но ушел. И я поняла куда.

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе просто, какието, время, затем, Алексей, Возможно, этого, очень, Алексея, приехала, который, настоящее, вместе, жизни, времени, взяла, телефон, объяснить, Ничего, Сперва©Через два часа раздался внезапный звонок. Неизвестный голос мне сообщил, что муж попал в аварию. Сильно. Возможно, будут нарушены двигательные функции. Это предполагает коляску и уход до конца жизни. Мне стало страшно. Минут десять я сидела на стуле, без единой мысли в голове. Шок.

Но затем быстро собралась и поехала по указанному адресу. Не знаю, что вело меня в тот момент. Возможно, долг. Или память о тех светлых моментах, которые мы пережили с Алексеем вместе. В общем, я приехала. Всё тот же, судя по голосу, врач показал мне, в какой палате находится муж. Через минуту я, в белом халате, зашла в помещение. И увидела огромные глаза супруга.

Он был в порядке. Решительно пьян и удивлен, но в полном порядке. Было видно, что он не ожидал меня увидеть. Сперва муж хотел подняться и обнять меня, но не смог. Я просто не понимала, что происходит.

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе просто, какието, время, затем, Алексей, Возможно, этого, очень, Алексея, приехала, который, настоящее, вместе, жизни, времени, взяла, телефон, объяснить, Ничего, Сперва©Затем, знакомый уже, доктор отвел меня в сторонку и всё основательно объяснил. Это был одноклассник моего мужа. В прошлом, закадычный друг. Алексей позвонил ему где-то через минут 40 после скандала. Пьяный вдрызг. Я даже не знала что можно дойти до такого состояния за столь короткое время. И тем не менее. Муж умолял однокашника решить его проблему.

Через какое-то время он согласился и позвоним двум женщинам с одинаковым сообщением: Алексей попал в аварию, будет инвалидом. Вот такая вот проверка.

Сперва позвонили той женщине. Сперва она не взяла трубку, затем плакала. Просила набрать ее через пять минут. По прошествии этого времени она взяла себя в руки и смогла внятно объяснить, что Алексей ей просто друг. И что жена должна присутствовать и принимать какие-то решения. Она же не имеет на это времени и нервов. Пожелала всего доброго.

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе просто, какието, время, затем, Алексей, Возможно, этого, очень, Алексея, приехала, который, настоящее, вместе, жизни, времени, взяла, телефон, объяснить, Ничего, Сперва©На мой ответ муж и не надеялся. Поэтому продолжил пить и доводить себя до состояния полного овоща. Через некоторое время приехала я, нашла этого самого врача (вот везуха-то, а). А дальше вы и сами знаете.

И вот, приехав домой я задумалась. А нужно ли оно мне в принципе? Устраивать проверку жене и любовнице. Иметь ко мне какие-то претензии. Вести себя, как настоящее животное. Что это за мужчина такой, который сам заваривает кашу и не может ее расхлебать? Возможно, во мне играют эмоции. Но я действительно не могу объяснить для себя, нормально ли всё то, что происходит в данный момент. Разговором тут не помочь.

Супруг брезгливо морщился, его начала раздражать жена, чай не первый год вместе просто, какието, время, затем, Алексей, Возможно, этого, очень, Алексея, приехала, который, настоящее, вместе, жизни, времени, взяла, телефон, объяснить, Ничего, Сперва©Подруги говорят разное. Кто-то советует попытаться простить. Кто-то кричит, чтобы я собирала вещи, а лучше — пускай собирает вещи он. Но согласиться на такой сложный и важный шаг не хватает нервов. Так как же мне поступить?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]