Экологическая катастрофа в Невском районе – Гульчуку не хватает смачного подзатыльника
04.11.2021 18 115 0 +501 leo.korolev

Экологическая катастрофа в Невском районе – Гульчуку не хватает смачного подзатыльника

---
+501
В закладки
В Невском районе существует «чудо чудесное» - речка Славянка, которая умеет менять цвет воды. Правда, не по настроению, а из-за опасных выбросов. Сейчас она с бурыми пятнами на серой, мутной глади воды, явно от каких-то химикатов. Это же настоящая экологическая катастрофа! Почему районная администрация не обращает на это внимания?

Здесь определенно не хватает специалистов Росприроднадзора, чтобы хоть кто-то навел порядок. Народ постоянно жалуется на зловоние токсичной речки, которая то синего, то белого цвета в зависимости от состава выливаемых отходов. Невский считается крупнейшим промышленным районом в городе, но это вовсе не значит, что люди должны страдать и задыхаться от выбросов.

Может, сюда поселить районного главу Алексея Гульчка, чтобы он наконец понял, насколько опасно жить в его вотчине? Чиновник занят не своей работой, а высасыванием денег за счет «строительных» договоренностей. Поэтому в Невском районе так много человейников, парковок и так мало парков и даже тротуаров. Остается надеяться, что кто-то сможет поставить чиновника на место, пока из этой речки не полезли четырехглазые мутанты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]