Даже шестнадцатилетний сын отращивает волосы, хочет каре, самую крутую стрижку для 2022 года
04.11.2021 17 755 0 +548 alekcbalma

Даже шестнадцатилетний сын отращивает волосы, хочет каре, самую крутую стрижку для 2022 года

---
+548
В закладки
Какие прически будут в тренде в предстоящем году? Самое время задать себе этот вопрос и найти на него ответ, чтобы успеть преобразиться к праздникам. Мы с редакцией «Так Просто!» спешим на помощь и представляем твоему вниманию самые модные стрижки 2022 года.

Даже шестнадцатилетний сын отращивает волосы, хочет каре, самую крутую стрижку для 2022 года shared, InstagramA, формы, вариант, любой, стрижки, очень, стрижка, обладательницам, можно, будет, также, стрижек, длины, выбрать, хочет, объема, много, может, такая© Freepik
Модные стрижки 2022

Существует очень много интересных стрижек, и выбрать бывает непросто. В 2022 году одной из самых трендовых стрижек по-прежнему будет каре, которое может быть разной длины и формы. Остается только выбрать свой вариант и отправляться к умелому парикмахеру за новым имиджем.

View this post on Instagram

A post shared by Natã Stival ⚡️ (@natanstival)

Каре идет большинству девушек, ведь можно для любой формы лица подобрать удачное исполнение. Прямая стрижка подойдет обладательницам овального лица, а с круглой формой лучше выбирать удлиненное каре.

Классическое каре

Нестареющая классика — беспроигрышный вариант. Такая стрижка предусматривает равный срез до подбородка. Каре в классическом исполнении всегда выглядит элегантно и стильно. Идеально подойдет обладательницам овальной, продолговатой и треугольной формы лица.

View this post on Instagram

A post shared by VISUAL • CONTENT CREATOR (@ekaterina_fufaeva)

Боб-каре

Эта стрижка добавляет объема шевелюре, поэтому ее можно смело рекомендовать обладательницам тонких волос. Боб в традиционном исполнении также позволяет оголить шею и создать интересный силуэт. Огромный плюс боба в том, что такая прическа украсит лицо любой формы. Есть также гибрид двух стрижек — «боб-каре». Спереди выглядит как классическое каре. а сзади — как боб.

View this post on Instagram

A post shared by @the_bob_haircut

Каре с челкой

Челка — отличная идея для тех, у кого широкий лоб. Она поможет сделать лицо более пропорциональным и подчеркнуть глаза. Для стрижки с челкой можно выбрать каре любой длины и формы. Видов челок очень много: прямая, косая, удлиненная, и, конечно же, популярная нынче челка-шторка. Только если у тебя квадратная или круглая форма лица, от прямого среза лучше отказаться. И не стоит забывать о том, что челка требует ежедневной укладки. Иначе будет выглядеть неопрятно.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Прокопьева (@rita_hairstyle_spb)

Удлиненное каре

Это каре длиной примерно по плеч, обычно с ровным срезом и четким контуром. Удлиненное каре можно посоветовать тем, кто хочет визуально вытянуть лицо. К тому же, такая стрижка сделает образ более мягким и женственным. Также вариант оценят женщины, которые никак не могут решиться на короткую стрижку, но желают попробовать что-то новое. Можно начать с удлиненного каре, а затем укоротить, если прическа придется по душе. Удлиненное каре очень просто укладывать, особенно обладательницам прямых волос.

View this post on Instagram

A post shared by Ваша Парикмахерская в Марьино (@maryino_parikmaherskaya)

Градуированное каре

Каре с градацией может быть любой длины, главное в этой стрижке — ярусный срез. Эта техника придаст волосам объема и многослойности. Смотрится градуированное каре очень природно и непринужденно, так что особенно порадует любительниц небрежной укладки. Особенно интересно такое каре будет смотреться на волнистых волосах.

View this post on Instagram

A post shared by ПАРИКМАХЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (@hair.helga)

Если тебе по душе небрежные стрижки, рекомендуем рассмотреть вариант гранж-боб, который также будет в моде в 2022 году. Главное — не бойся экспериментов, ведь близится год Тигра, а он любит смелых!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]