После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать
03.11.2021 17 949 0 +521 alekcbalma

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать

---
+521
В закладки
Может ли женщина с тремя детьми быть счастливой? Недавно я услышала историю от знакомой о девушке, которой не везло в отношениях. Как это ни удивительно, но именно благодаря появлению третьего ребенка на свет, она нашла мужчину своей жизни. Как такое может быть, ведь мужчины не всегда хотят иметь отношения с женщиной, у которой есть один ребенок? Иногда реальность напоминает сказку.

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать детьми, ребенка, ребенок, тремя, потом, Сергей, мужчину, иногда, когда, после, мужчина, время, женщиной, мужчиной, появилась, детского, переехала, рождения, всегда, будто© Depositphotos
Женщина с тремя детьми

Зое было 19, когда она первый раз пошла под венец за любимого мужчину. Через год у пары появился малыш, молодые родители были счастливы, а все вокруг восхищались их красивой семьей. Через два года Зоя родила девочку. Казалось, что в этой семье всё только начинается. Отец — молодой и красивый семьянин, а мама — настоящая хранительница домашнего очага. Очень быстро после рождения второго ребенка у пары что-то не заладилось, они развелись.

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать детьми, ребенка, ребенок, тремя, потом, Сергей, мужчину, иногда, когда, после, мужчина, время, женщиной, мужчиной, появилась, детского, переехала, рождения, всегда, будто©Зоя осталась с двумя детьми без поддержки, а ее бывший супруг, как сквозь землю провалился. Девушка переехала к маме, но долго с ней не прожила, потому что мама только наладила свою личную жизнь, да и тесно родственникам в двухкомнатной квартире с маленькими детьми было. Зоя оказалась влюбчивой женщиной, с кем не бывает?

Пока она жила у матери, то начала общаться с соседом. Он был немного старше Зои, иногда помогал ей, иногда они вместе прогуливались по вечерам. А потом Зоя забеременела. Когда она сообщила эту новость соседу, он продал свою квартиру и уехал за границу на заработки. Больше они не общались.

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать детьми, ребенка, ребенок, тремя, потом, Сергей, мужчину, иногда, когда, после, мужчина, время, женщиной, мужчиной, появилась, детского, переехала, рождения, всегда, будто©Прошло еще какое-то время, перед тем, как Зоя встретилась взглядом с элегантным мужчиной в маршрутке. Они как-то разговорились, Зоя рассказала, что у нее трое детей, и что она одна всех воспитывает. Молодые люди вышли вместе из маршрутки, прогулялись по парку. Помня прошлые неудачи в отношениях, Зоя ни на что и не надеялась.

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать детьми, ребенка, ребенок, тремя, потом, Сергей, мужчину, иногда, когда, после, мужчина, время, женщиной, мужчиной, появилась, детского, переехала, рождения, всегда, будто©А потом как-то они с этим мужчиной снова случайно встретились на остановке. Зоя поверить не могла своим глазам. Не успела она обрадоваться, как мужчина признался ей в любви, и сказал, что женится на ней с тремя детьми. Можно ли в это поверить?

Может это судьба?

Через пару месяцев Зоя переехала с детьми к Ивану. Наконец-то ее жизнь наладилась, и она нашла любящего мужчину, который принял ее с чужими детьми. Перед переездом пара обсуждала свадьбу, но дети один за другим начали болеть, потом еще появились бытовые проблемы, не до свадьбы уже было.

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать детьми, ребенка, ребенок, тремя, потом, Сергей, мужчину, иногда, когда, после, мужчина, время, женщиной, мужчиной, появилась, детского, переехала, рождения, всегда, будто©Зоя ждала уже 4 ребенка, и думала, что обрадует этой новостью своего партнера. А он, уставший от детского крика и разбросанных игрушек, как будто ее уже не слушал. Он устал от этого детского сада и сказал, что не может так дальше жить. Зоя опять осталась одна. Но теперь она как будто уже была готова к такому исходу. Она обещала себе и деткам, что во что бы то ни стало, поставит их всех на ноги и воспитает хорошими людьми.

Пока старший ребенок болел, он лежал в стационаре. Там Зоя почти жила со всеми детьми. В больнице работал Сергей — разведенный одинокий мужчина 30-ти лет. После того как его просила жена, он не думал, что влюбится в кого-то. Но появилась Зоя со всеми своими непоседами, и в груди всполохнул огонек.

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать детьми, ребенка, ребенок, тремя, потом, Сергей, мужчину, иногда, когда, после, мужчина, время, женщиной, мужчиной, появилась, детского, переехала, рождения, всегда, будто©Поначалу Сергей стеснялся своих чувств, но при любой возможности помогал Зое и днем и ночью, заботился о ребятишках. А позже он осмелился предложить любимой женщине переехать к нему. Ничего он не обещал: ни свадьбу, ни звезды с небес. Но он был надежным и искренним. Зоя доверилась скромному и искреннему мужчине, который заботился о ней всё это время. Свадьбу они не играли, а просто тихо расписались. И когда после свадьбы у них появился 5 ребенок, Сергей стал самым счастливым отцом на свете. А Зоя расцвела, такой красивой и нежной от любви она еще никогда не была.

После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать детьми, ребенка, ребенок, тремя, потом, Сергей, мужчину, иногда, когда, после, мужчина, время, женщиной, мужчиной, появилась, детского, переехала, рождения, всегда, будто© Depositphotos
От редакции

Искренность и нежность в наши дни — большая редкость. Порой хочется довериться ласковым словам и многообещающим планам. А оказывается, что самые надежные и добрые люди, которые по-настоящему любят, немногословны. Поступки всегда говорят о человеке громче слов. И когда наступает момент отчаяния, судьба посылает ангела в лице надежного друга, любящего мужчины, а иногда и обоих в одном лице.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]