Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал
03.11.2021 16 738 0 +638 alekcbalma

Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал

---
+638
В закладки
Удивительным образом работает Вселенная. Порой даже самые заурядные события могут привести к весьма непредсказуемым последствиям. Так, к примеру, выставка фотографий, которая недавно прошла в моем городе, сыграла злую шутку с моей близкою подругой Юлей.

Выставка фотографий

Юля всегда была в центре внимания. Веселая, с полным набором лидерских качеств, она умела очаровывать даже без усилий. Раньше мы часто организовывали интересные вечеринки на работе. На одной из таких Юлия познакомилась со своим будущим супругом. Мы все были достаточно сильно удивлены тому, что эти двое сошлись, да еще и так быстро. Вадим был, как это принято говорить, другого поля ягода. В детстве он жил в селе, а в город переехал лишь после 16 лет. Рядом со своей интеллигентной девушкой он казался немного неотесанным и чересчур замкнутым.

Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал ничего, Вадима, Вадик, Вадим, своей, видимости, Оказалось, переехать, девушкой, влюбленных, всегда, сделал, иностранке, жениться, немного, однажды, Эмилия, мельком, молодой, очень©Юлю нередко смущало это. Особенно непросто ей было на семейных встречах. Когда молодые люди решили сыграть свадьбу, семья невесты во всем им помогала, в отличие от родственников Вадима. Мама и папа Юли всегда радушно встречали молодую пару и старались им дать как можно больше. Например, они подарили супругам квартиру и помогли с покупкой машины.

Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал ничего, Вадима, Вадик, Вадим, своей, видимости, Оказалось, переехать, девушкой, влюбленных, всегда, сделал, иностранке, жениться, немного, однажды, Эмилия, мельком, молодой, очень©Вот только Вадим относился к родителям жены холодно, а про своих и вовсе ничего не рассказывал. Лишь однажды, мельком, Вадик рассказал о двоюродной сестре Эмилии, которая уже очень давно эмигрировала заграницу. Юля никогда не обижалась на мужа, ей казалось, что такое поведение можно запросто объяснить тяжелым детством. Да и со своей жены Вадик пылинки сдувал. Нежность по отношению к ней лишь возросла, когда молодой муж узнал, что у них будет ребенок. Теперь он думал лишь о том, как бы обеспечить будущее своей семьи: устроился на другую работу и редко бывал дома. Юля радовалась, хотя ей всё же было немного одиноко.

Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал ничего, Вадима, Вадик, Вадим, своей, видимости, Оказалось, переехать, девушкой, влюбленных, всегда, сделал, иностранке, жениться, немного, однажды, Эмилия, мельком, молодой, очень© Depositphotos
Судьбоносная фотовыставка

Однако Юля была не из тех, кто будет ныть о том, что ей скучно. Она взяла ситуацию в свои руки, открыла сайт города и поискала интересные события, которые происходили на тот момент. Самым интересным из них ей показалась фотовыставка. Юля с детства любила фотографировать, но решила оставить свою страсть на уровне хобби. И всё же тема фотографии ее увлекала.

Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал ничего, Вадима, Вадик, Вадим, своей, видимости, Оказалось, переехать, девушкой, влюбленных, всегда, сделал, иностранке, жениться, немного, однажды, Эмилия, мельком, молодой, очень©В этом году выставка была организована одним из лучших фотографов города. Он решил развеять городскую грусть красивыми фотографиями влюбленных, которые сделал в родном городе. Мероприятие обещало быть интересным, ведь фото-то были не постановочные. Разглядывая влюбленных людей на фото, Юля с нежностью вспоминала свои первые свидания с Вадиком.

Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал ничего, Вадима, Вадик, Вадим, своей, видимости, Оказалось, переехать, девушкой, влюбленных, всегда, сделал, иностранке, жениться, немного, однажды, Эмилия, мельком, молодой, очень©И вдруг сердце девушки пропустило несколько ударов. На одном снимке она увидела… Вадима. Он держал в объятиях подозрительно знакомую девушку и целовал ее. Юля узнала барышню. Это была сестра Вадима, о которой тот мельком вспоминал. Прямолинейная Юля решила не тянуть кота за хвост и сразу притащила мужа на выставку. Увидев снимок, тот не стал ничего отрицать. Эта барышня действительно не была ему сестрой. Она даже девушкой его не была. На фото муж Юли целовал свою… невесту!

Другая невеста

Девушку и правда звали Эмилией, и жила она в Нидерландах. Все свои т. н. командировки Вадик проводил именно там. По всей видимости молодой человек очень хотел переехать в европейскую страну, и потому решил жениться на иностранке. Эти отношения продолжались уже полгода. Изредка Эмилия приезжала в гости к будущему мужу, и однажды они попали в объектив местного фотографа.

Случайно увидела фото своего мужа с другой женщиной и узнала всё, что он тщательно скрывал ничего, Вадима, Вадик, Вадим, своей, видимости, Оказалось, переехать, девушкой, влюбленных, всегда, сделал, иностранке, жениться, немного, однажды, Эмилия, мельком, молодой, очень©Вадим планировал вскоре жениться во второй раз и переехать в Нидерланды. Оказалось, что мужчина давно всё спланировал. Он сделал вид, что потерял свой паспорт и заказал новый, в котором уже не было штампа о браке. Юля была в шоке, ведь Вадим не просто ей изменил, он на коленях умолял ее ничего не рассказывать новой невесте. А она, по всей видимости, ничего не знала о том, что у ее будущего мужа есть беременная жена.

Юлия улучила момент, забрала у мужа телефон и позвонила иностранке. Эмилия тоже была в шоке от услышанного. Оказалось, что у той весьма богатые родители. Скорее всего, именно их деньги были на уме у хитрого Вадима. Кстати, у него был даже план, как избавиться от Юлии и продать их квартиру… К счастью, судьба распорядилась иначе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]