Воюем с терроризмом в трейлере необычного шутера Thunder Tier One
03.11.2021 12 152 0 +364 baldd

Воюем с терроризмом в трейлере необычного шутера Thunder Tier One

---
+364
В закладки
Воюем с терроризмом в трейлере необычного шутера Thunder Tier One будет, Силабия, несколько, предстоит, Представлен, многопользовательских, вариантов, кооператив, прохожденияВ, успешного, параметры, открытую, учитывать, стандартного, стелсу, задания, проходить, оружие, экипировку, выбирать

Представлен новый трейлер тактического шутера с видом сверху Thunder Tier One. В нем игрокам предстоит взять на себя роль спецназа сразу после распада СССР и уничтожить террористическую группу. Визуально игра напоминает игры серии X-Com, только на этот раз все в реальном времени, поэтому из стратегии тайтл превратился в шутер.

Игроков ждет девять миссий в вымышленной стране Силабия. В команде с игроком будет работать три ИИ-напарника, которым можно будет отдавать приказы, но и без вмешательства пользователя они будут эффективными бойцами. Можно будет выбирать экипировку, оружие, проходить задания по стелсу или в открытую и учитывать все параметры для успешного прохождения.

В игре будет кооператив и несколько вариантов многопользовательских режимов: от стандартного каждый сам за себя до обороны от волн врагов.

Синопсис:

Военизированная террористическая организация SBR осуществила несколько атак на гражданские объекты в восточноевропейском государстве Силабия. Отряду Thunder предстоит найти лидера SBR Марко Антонова и положить конец его преступлениям.

Thunder Tier One выйдет 7 декабря на PC.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]