Новое лицо берлинского туризма
30.05.2017 386 0 0 tanjand

Новое лицо берлинского туризма

---
0
В закладки


Все, ну буквально все, привозят из путешествий фотографии, которые не только память о местах, но и возможность поделиться с друзьями увиденным, и смысл в этом прост: смотри, какой чудесный город. Может, и ты его посетишь? Это один из столпов туризма. Можно долго рассуждать, но я лучше покажу новый проект, созданный для ознакомления гостей с историей и памятными местами Берлина.

Андромедяне в Берлине. Вам стоит это увидеть.

Nicole Plauto и Ligia Fascioni объединили свои таланты, и основали wesen.berlin, компанию, которая предлагает совершенно иной способ привезти домой сувенир из немецкой столицы.

Компания объединяет рассказ, иллюстрации, фотографии, культуру, социальные медиа, туризм и историю.



Вот основная идея, на которой они построили свой забавный проект:
Некоторые экзотические люди, приезжающие в город на самом деле из галактики Андромеды, где все они имеют творческие профессии.
Wesen, как они называют эти экзотические существа, часто берут академический отпуск ни посещают другие планеты: опыт расширяет их сознание. Время от времени экспедиция Wesen появляется на Земле через секретный портал.

Они принимают форму плюшевых игрушек, чтобы быть дружественными и удобными для человека.



Первая Assisted экспедиция состоит из саркастической Helga, учителя истории Cosmic; вторую ведет самый умный Жан-Пьер, разработчик искусственного Geniosity и весело Mia, и балетмейстер News.
Они изо дня в день освещают жизнь в Берлине и могут все показать   через Facebook и Instagram. А люди могут задавать им вопросы и взаимодействовать.































Предприниматели разрабатывают технику клонирования (производства этих кукол), так что в ближайшем будущем, люди смогут купить Wesen и делать с ними фото в понравившихся местах.

Можно переосмыслить эту идею и сотворить своего инопланетянина, который будет сопровождать вас в отпуске, и вы привнесете яркое, оригинальное пятнышко, свой незаурядный прием в обычные туристические фото.

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]