Информативно, ярко, молодежно – жители Калининского района передознулись рекламой
02.11.2021 16 562 0 +504 t1m.zverev

Информативно, ярко, молодежно – жители Калининского района передознулись рекламой

---
+504
В закладки
Будто сошедший со страниц «99 франков» Калининский район стал представлять из себя один рекламный таблоид, неустанно оповещающий местных жителей о скидках в «Л'Этуале». Несомненно, о таких вещах важно помнить. Можно забыть имя матери, можно даже забыть, как подтираться. Но о жирных предложениях различных магазинов – никогда.

Правда, жители Калининского района не ценят свой пестрый на экраны Манхэттен. Многие жалуются на проблемы со зрением, так как яркий неон выжигает их роговицы. Благо в одном здании может находиться и аптека, где можно купить капли, дабы облегчить страдания, а если нет денег, то по соседству располагается ломбард, куда вы можете сдать бабушкино кольцо. Не переживайте, если думаете, что не найдете нужную дверь. Реклама укажет вам путь.

Помимо того, что концентрация всего этого в одном месте – это очень удобно с функциональной точки зрения, не стоит забывать и об эстетической стороне вопроса. Разве не прекрасно выйти на улицу и увидеть не какую-то там дурацкую архитектуру города, а огромные буквы вывески продуктового? Можно стоять и пытаться понять размах мысли наследников Корбюзье. Хорошо, что чиновники Калининского района это осознают и не пытаются исправить рекламное благолепие. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]