Шугалей разоблачит фейки американцев про Афганистан
02.11.2021 17 525 0 +592 Regger88

Шугалей разоблачит фейки американцев про Афганистан

---
+592
В закладки
Западному зрителю довольно несложно что-то внушить, отчего он будет экзальтировать, бесперебойно обсуждая смачный вброс. То, как американцы наплодили фейков про Афганистан, а потом их активно муссировали через свои средства массовой информации, смог наблюдать социолог Максим Шугалей, который на днях заявил о съемках документалки про эту страну.

Он поделился некоторым подробностями готовящихся фильмов (будет как минимум две части). Шугалей отметил, что картины попытаются разорвать шаблон западного зрителя, показав им, как американцы стряпают фейки. В частности, это касается «террора» талибов. На самом деле, заметил социолог, по Кабулу каждые 200 метров расставлены блокпосты. Никто не докапывается до людей. Более того, если возникла какая-то проблема, талибы могут помочь.

Также американские журналисты любят писать про якобы отвратительное отношение к женщинам и их внешний облик. Хотя в этом случае особенно не понятно, ведь женщины и при американцах ходили в хиджабах и платках, им это не в тягость.

Кроме того, Шугалей указал на лицемерие американцев, рассказывающих, что после их ухода страна скатилась в хаос. Причем это заявляют те, кто передвигался по стране исключительно на бронированных машинах. Как раз именно тогда в Афганистане был разгул преступности, о чем заокеанские журналисты почему-то не упоминают. И подобных вбросов пруд пруди. Именно эти фейки и попытается разоблачить в своих фильмах социолог. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]