У нас город уменьшился? Шугалей оценил «подготовку» Петербурга к зиме
01.11.2021 17 147 0 +441 NadyaTitova

У нас город уменьшился? Шугалей оценил «подготовку» Петербурга к зиме

---
+441
В закладки
Как вспомню зиму 2019-го, так сразу в дрожь бросает – ох и натерпелись мы, пробираясь каждый день до работы через огромные сугробы. Тогда городские власти были абсолютно не готовы к настолько снежной зиме. А в этом году Беглов вдруг заявил: я все сделал, теперь наш город стопроцентно готов к любым погодным условиям. Но как только взглянешь на статистику, так сразу понимаешь – нет, мы утонем в сугробах.

В интернете можно найти данные о городских ресурсах для зимней уборки. Что мы имеем: в этом году на главных улицах и в парках будет работать чуть более 2 тысяч единиц снегоуборочной техники, хотя в 2019-м году требовалось минимум 3,5 тысячи. Дворников будет почти 7 тысяч человек, что на 3 тысячи меньше, чем требовалось в тот заснеженный период.

То есть ресурсов определенно не хватит, если Северную столицу так же засыплет снегом, как пару лет назад. А вот эксперт Максим Шугалей иронично спросил, не уменьшились ли случайно размеры города. А то как-то странно все это выглядит: Беглов хвалится подготовкой, а по факту ничего толком и не сделал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]