Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга
01.11.2021 17 350 0 +575 alekcbalma

Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга

---
+575
В закладки
Как отомстить нерадивому бывшему партнеру за долгие годы обмана? И должна ли месть задевать вторую половинку бывшего любовника? Сегодня мы поделимся жизненной историей нашей подписчицы о том, какого наказания, по ее мнению, заслуживает изменщик. А после, надеемся обсудить с тобой в комментариях, стоит ли вообще мстить бывшим.

Как отомстить бывшему

Говорят, лучший способ отомстить нерадивому бывшему — стать счастливой без него. По мне, так это всё сопливый вздор для восьмиклассниц. Я считаю, что нельзя спускать с рук вранье и манипуляции. Так что, когда мне пришлось на собственном опыте узнать, какого это — потратить лучшие годы своей жизни на лживого пустослова, то ни на минуту не сомневалась в том, что за всё отплачу ему сполна…

Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга отомстить, бывшего, после, только, девушкой, когда, Конечно, просто, стоит, вообще, нерадивому, мстить, чувства, своей, бывшему, какого, поверила, потом, потому, любила©Роман у нас закрутился как-то внезапно. Мы и сами не заметили, как невинный флирт превратился в настоящие отношения. Казалось, такая страсть существует только в кино…

Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга отомстить, бывшего, после, только, девушкой, когда, Конечно, просто, стоит, вообще, нерадивому, мстить, чувства, своей, бывшему, какого, поверила, потом, потому, любила©Но уже спустя год всё начало сходить на нет. Как это часто бывает — с той же стремительной скоростью, с которой всё и начиналось. Он очень быстро нашел себе другую. А я никак не могла понять, в какой момент всё пошло не так…

И хотя у меня еще оставались чувства к этому мужчине, я всё же решилась его отпустить.

Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга отомстить, бывшего, после, только, девушкой, когда, Конечно, просто, стоит, вообще, нерадивому, мстить, чувства, своей, бывшему, какого, поверила, потом, потому, любила©Спустя полгода я окончательно оправилась от разрыва. Как вдруг он решил вернуться ко мне. Конечно, умом я понимала, что дважды в одну реку не войдешь и вряд ли из этого что-то получится. Но чувства взяли верх. Он обещал, что порвет со своей нынешней девушкой и всё у нас будет замечательно, если я только дам ему еще один шанс.

Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга отомстить, бывшего, после, только, девушкой, когда, Конечно, просто, стоит, вообще, нерадивому, мстить, чувства, своей, бывшему, какого, поверила, потом, потому, любила©Поверила ли я во все его лживые обещания? Конечно, поверила, потому что любила! А потом обнаружилось, что с той девушкой он состоит в законном браке и разводиться не собирается…

Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга отомстить, бывшего, после, только, девушкой, когда, Конечно, просто, стоит, вообще, нерадивому, мстить, чувства, своей, бывшему, какого, поверила, потом, потому, любила©Такие новости повергли меня в настоящий шок. Зачем было возвращаться ко мне после того, как женился на другой? У меня просто в голове не укладывалась эта ситуация!

Но когда шок отступил, я осознала, что всё это время состояла в отношениях с изменщиком и манипулятором, которому просто удобно использовать женщин. О чём, кстати, не забыла сообщить его супруге. Считаю, она имеет право знать, за кого вышла замуж.

Следует ли писать жене бывшего, чтобы открыть ей глаза на неверность супруга отомстить, бывшего, после, только, девушкой, когда, Конечно, просто, стоит, вообще, нерадивому, мстить, чувства, своей, бывшему, какого, поверила, потом, потому, любила©Как думаешь, правильно ли поступила наша героиня? И стоит ли вообще мстить бывшим? Не стесняйся делиться собственными размышлениями на этот счет в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]