В Петербурге вводят новые ограничения
01.11.2021 10 412 0 +287 eleonora.laguta

В Петербурге вводят новые ограничения

---
+287
В закладки
В Петербурге с 8 ноября введут новые антиковидные ограничения, сообщается на сайте администрации города. Общепиту и общественным заведениям запретили работать после 23.00.
В Петербурге вводят новые ограничения
Под ограничения попали кафе, рестораны, бары, клубы, кинотеатры, цирки, культурные учреждения, аквапарки, зоопарки, катки, аттракционы и другие общественные заведения. Проведение мероприятий также разрешено только до 23.00.

Непривитым людям старше 60 лет рекомендовано с 30 октября не покидать дома, если для этого нет необходимости, и выгуливать домашних питомцев на расстоянии не больше 100 метров от дома.

Работодателям рекомендовано на месяц перевести на дистанционный режим работающих граждан старше 60 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, для прохождения вакцинации. Также им советуют выделить сотрудникам два выходных дня с сохранением зарплаты для прохождения первого или второго этапа вакцинации.

Граждане с медотводом смогут попасть на мероприятия и места, где нужно предъявить QR-код, при наличии справки и отрицательного ПЦР-теста, полученного за три дня до визита.

С 30 октября по 7 ноября в Петербурге объявлены нерабочие дни, большинство общественных мест будет закрыто. Власти заявили, что коронавирусные ограничения сохранятся в городе до тех пор, пока не будет привито 80% подлежащего вакцинации населения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]