6 вещей, которые можно бесплатно получить на борту самолёта, — стоит только попросить
01.11.2021 10 802 0 +322 vagenleitner

6 вещей, которые можно бесплатно получить на борту самолёта, — стоит только попросить

---
+322
В закладки
Стюардесса компании Emirates рассказала, какие вещи можно попросить у членов экипажа, чтобы сделать перелет максимально комфортным.
6 вещей, которые можно бесплатно получить на борту самолёта, — стоит только попросить экипажа, попросить, борту, можно, членов, которые, поделиться, бесплатно, пассажирам, десерт, Emirates, могут, Сандра, помню, ребенок, Стюардесса компании, подумали, Hannah, раскраску, должны
Сандра Джини Квон ведет несколько страниц, посвященных работе стюардессой. На ее аккаунт в TikTok подписано 6,9 млн человек, на канал в YouTube — 2,3 млн, Instagram — 819 тысяч. Бортпроводница прославилась юмористическими скетчами, где показывает истории из жизни членов экипажа.
Подписчики часто просят Сандру поделиться секретами, которые недоступны обычным пассажирам. Недавно девушка рассказала о вещах, которые бортпроводники могут предоставить пассажирам бесплатно.
Итак, что же можно попросить у членов экипажа?
Носки;
Беруши;
Зубную щетку и пасту;
Прокладки;
Наборы для развлечения детей;
Второй прием пищи: добавку можно попросить после окончания обеда.
Сандра отметила, что не всегда на борту есть все вышеперечисленное, а члены экипажа могут не поделиться, если клиент грубит. Ключ к успеху — быть вежливым и не бояться попросить то, что правда нужно. Кроме того, стюардесса рассказывает конкретно про Emirates. Вероятнее всего, эти предметы найдутся на борту других компаний, если вы летите многочасовым рейсом.
В комментариях к ролику пользователи поделились своими историями, как они получали что-то на борту бесплатно.
@Kal El: «Однажды я попросил дополнительный десерт. Для меня это было тяжело, так как всю жизнь я боролся с тревожностью. Я был так счастлив, что мне удалось спросить и получить [десерт]. У меня был отличный полет».
@Hannah Mary: «Я помню, как в Emirates подумали, что я ребенок 13-15 лет, и дали мне раскраску, ручки и буклет для поиска слов, которые должны меня развлекать во время полета из Таиланда в Абу-Даби. Я с радостью согласилась (люблю рисовать), мне тогда было 18 лет. Я выгляжу молодо для своего возраста <...> Моя мама так смеялась. Но я была счастлива: это помогло справиться с беспокойством, так как я боюсь летать».
@Anonymous Child: «Я помню, когда мне было 9, я просто сидел ночью, откинувшись на сиденье <...> Я услышал, что кто-то приближается, инстинктивно закрыл глаза и сделал вид, что сплю. Это был член экипажа. Он увидел меня, отошел, вернулся с одеялом и накрыл им меня. Это было действительно мило!».
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]