Главный знак мужского внимания для женщины - это хорошо кушающий супруг, а не ухаживания
31.10.2021 18 295 0 +565 valeratechnoportal

Главный знак мужского внимания для женщины - это хорошо кушающий супруг, а не ухаживания

---
+565
В закладки
И про это

К сожалению, читать все комментарии на канале возможности нет, так как их очень много, но если статья новая, день я там точно пребываю, и на второй иногда тоже, стараясь по мере сил и времени отвечать постоянным читателям. Спасибо вам за вашу обратную связь.

Главный знак мужского внимания для женщины - это хорошо кушающий супруг, а не ухаживания домой, женщины, мужчина, женщине, женщина, этого, тарелку, жизни, когда, внимания, пришел, мужской, разогрел, внимание, мужчины, только, хорошо, мужчин, накормить, Лазурном

Однако порой можно случайно встретить настоящий кладезь мужской мудрости. Даже не кладезь, а не побоюсь этого слова - залежи. Так, под статьей "Как умирает любовь женщины" один из представителей сильной половины строго написал, мол, не выдумывайте, поменьше смотрите этих ваших бразильских сериалов про любовь, не бывает такого в семье, теплые слова жене, чай и нежные обьятья - это только в книжках бывают у богатых людей. А если ты не живешь на Лазурном берегу, тогда твой мир суров и аскетичен. И женщина должна уже радоваться такому героическому знаку внимания, как возврат дражайшего супруга в родные пенаты. Нет, это не шутка:

Главный знак мужского внимания для женщины - это хорошо кушающий супруг, а не ухаживания домой, женщины, мужчина, женщине, женщина, этого, тарелку, жизни, когда, внимания, пришел, мужской, разогрел, внимание, мужчины, только, хорошо, мужчин, накормить, Лазурном

скрин комментария

Понимаете до чего дошел мужской героизм в отношениях? Он пришел домой! Разогрел ужин! Помыл за собой тарелку! Ну разве это не знаки внимания? Ну чего вам, вечно недовольное бабье, еще не хватает? Трудно разве относиться философски к мужской лени и желанию комфорта за ваш счет?

Суровый мужчина СЕБЕ разогрел ужин, положил еду СЕБЕ в рот, ЗА СОБОЙ помыл посуду! Причём, ужин не приготовленный, а РАЗОГРЕТЫЙ. Где в этой пищевой цепочке внимание к женщине? Это какой-то новый впечатляющий подвиг от мужчины - ПОЕСТЬ самостоятельно? Я опять пропустила все самое интересное? Обьясните, когда уже аплодисменты подвозить. Когда он сам поест или когда тарелку за собой уберет?

Так и вижу этого отчаянного смельчака, гордо демонстрирующего супруге вылизанную тарелку: "Я все скушал, дорогая, ещё и сам разогрел." И она, в накрахмаленном передничке, со слезами на глазах: "Боже, это прекрасно. Ты ж моя умничка, иди я тебя поцелую. Это лучшее, что я видела в своей жизни - мой мужчина сам покушал. - и вытирая скупую женскую слезу краюхой платья, голосом, полным трагизма, добавляет - Скоро совсем взрослым станешь".

Вы только вдумайтесь, какой подвиг - "пришёл домой, разогрел себе ужин". Вот тебе и внимание, женщина. Настоящий подарок судьбы - даже домой не забыл прийти. Помним, любим, гордимся. А потом удивляются, что женщины заводят "тайных" мужчин или вовсе в закат сваливают. Он же оказывал ей знаки внимания - приходил домой и хорошо кушал, чего ей, неблагодарной, не хватало. Песня )))

На этот ответ мужчин припас просто убийственный аргумент:

Главный знак мужского внимания для женщины - это хорошо кушающий супруг, а не ухаживания домой, женщины, мужчина, женщине, женщина, этого, тарелку, жизни, когда, внимания, пришел, мужской, разогрел, внимание, мужчины, только, хорошо, мужчин, накормить, Лазурном

скрин комментария

Не отвлекать жену от домашних дел - это сильно, конечно. И заслуживает медали "За особое мужество и отвагу в браке". Слова не мальчика, но мужа. Включиться в эти дела похоже никто не пробовал. А зачем? Он же домой пришел, радуйся и танцуй, женщина. Настоящий мужчина выше этого - какого-то быта, да и что там быта-то этого, две кнопки нажал и мультиварка белье постирала, а потом там же и суп сварила, чтоб два раза не вставать. Так что не стоните, если только не занимаетесь кое-чем. Один гражданин здесь давеча увлеченно рассказывал об удивительных свойствах современной стиралки, мол и белье загрузит, и выстирает и высушит, и в шкаф сложит, а в конце еще услуги сами знаете какого характера окажет. Жена-то зачем?

Мужчины так любят удобство и комфорт за счет женщины обернуть в красивый фантик и облагородить. Расписать красивыми фразами все великолепие особого "женского предназначения" и обесценить женский труд одновременно. Мол, настоящую женщину хлебом не корми, дай умереть за высокую идею - кого-нибудь накормить, например, не отвлекаясь от домашних дел, получая за это самое ценное в ее жизни - возвращение блудного попугая домой. А не цветы, обнимашки и то, что вы там себе насмотрели в бразильских сериалах. Это токма на Лазурном берегу. Иди котлеты жарь и не выдумывай. Ты обязана радоваться, что муж пришел домой и сьел за 3 минуты все, что ты готовила 3 дня, нахваливая твою стряпню на все лады, а не ковыряясь вилкой и разочарованно отодвигая тарелку. Не угодила.

Отдельные мужчины до сих пор живут в фентезийном мире "особо паприродных женщин", который сами же и выдумали, дабы сосредоточить в своих руках манипулятивные рычаги влияния, а потому забавно угрожают непослушным женщинам отсутствием младенцев. Тоже перл под одной из статей: "Женщина нужна, чтобы радовать мужчину". На ответ читательницы "А мужчина для чего женщине", этот гражданин уверенно ответил: "Вам младенцы нужны? То то же. Так что ублажайте нас или живите без детей". Это же очередная женская высокая идея, которую мужчины упорно навязывают женщинам - младенцев рожать без перерыва на еду и сон. А если ты с этим не согласна, или не дай Бог что-то там требуешь от мужа, каких-то денег и ответственностей, значит ты неправильная, аморальная и меркантильная. Смысл жизни настоящей женщины - ублажать мужчину в одностороннем порядке.

Нет, я нисколько не умаляю стремлений любящей женщины накормить и уложить любимого на диван. Это прекрасно - готовить для милого вкусняшки. Однако считать, что все внимание к женщине - это хорошо кушать и возвращаться домой, выглядит как минимум странно. Детство заканчивается тогда, когда женщина перестает умиляться тому, что ты все сьел. Но, похоже, до некоторых мужчин эта простая истина так и не доходит, и они продолжают пребывать в глубокой уверенности, что мытарства его желудка являются для женщины главным смыслом жизни и высокой идеей, за которую и головушку сложить не стыдно.

Да вот правда в том, что высоких идей как собак нерез@нных, особенно если их планируют воплотить за счет твоего времени ресурсов. А жизнь одна. И женщине тоже приятно нахваливать стряпню мужа и хорошо кушать то, что он для нее приговил, а не сложить свои мечты и потребности на алтарь желаний сурового кухонного патриарха с отменным аппетитом.

Да и мужчина на кухне - весьма пикантное зрелище ))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]