Наши актрисы, что не только выглядят на миллион долларов, но и обладают недюжинным талантом
30.10.2021 21 656 0 +665 alekcbalma

Наши актрисы, что не только выглядят на миллион долларов, но и обладают недюжинным талантом

---
+665
В закладки
Мы частенько восхищаемся советскими актерами, которые радовали кинолюбителей десятки лет назад. Но при этом забываем, что многие современные актрисы и актеры тоже заслуживают восхищения. Причем не только за красоту, но и за харизму, за талант, за трудолюбие. А также за те особенности и фишки, которые отличают именно этих людей.

И сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить об интересных молодых актрисах, на каждую из которых точно стоит обратить внимание. А что такого необычного в этих красавицах, мы и расскажем в нашей статье.

Наши актрисы, что не только выглядят на миллион долларов, но и обладают недюжинным талантом публикацию, InstagramПубликация, актрисы, девушка, всего, сегодня, стоит, точно, которые, Шиловская, больше, Аглая, только, успевает, именно, такой, молодой, Шпица, впервые, экране© Depositphotos
Современные актрисы



  1. Алена Михайлова
    Эта девушка громко заявила о себе совсем недавно. Год назад ей даже вручили награду, как перспективной молодой актрисе. А любовь публики Михайловой принесла видная роль в комедийно-драматическом сериале «Чики».

    Удивительно то, что Алена почти всегда обходится без косметики и постоянно радует публику честными фото. Поклонники в восторге. А мы считаем такой подход полностью оправданным, ведь магнетическую внешность актрисы прятать под макияжем точно не стоит.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Alyona Mikhailova 🌿 (@mikhailova_al)

  2. Мила Сивацкая
    Эта барышня подкупает своей разносторонностью. Она и танцами всерьез занималась, и фотомоделью работала (причем довольно успешно), и в музыке пробовала свои силы, и даже телеведущей была. При этом уже с 10 лет снимается в кино. Известность ей принесла роль Василисы в фэнтези-трилогии «Последний богатырь», где хрупкая девушка сама выполняла все трюки.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Мила Сивацкая (@mila_sivatskaya)

  3. Аглая Шиловская
    На театральной сцене Аглая впервые появилась, когда ей было всего 4 года. Однако со временем именно кино стало для девушки делом всей жизни. Несмотря на то, что в фильмографии молодой актрисы уже больше десятка проектов, она успевает серьезно заниматься музыкой. Например, не так давно Шиловская победила в финале популярного шоу «Три аккорда», где ей удалось обойти Жана Милимерова и Елену Ваенгу.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Аглая Шиловская (@aglaiashilovskaia)

  4. Екатерина Шпица
    Этой красавице всего 35 лет, но за ее плечами уже полсотни ролей в кино. Также она успевает играть в театре и участвовать в телевизионных шоу («Ледниковый период», «Танцы со звездами»). Категорически против использования дублеров, такой пункт даже значится в ее контракте.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)

  5. Красивые и талантливые

  6. Аглая Тарасова
    Собиралась стать политологом, училась на соответствующем факультете в СПбГУ. Однако после съемок в короткометражке «Конфетки» Аглая влюбилась в мир кино и быстро стала востребованной актрисой. А в 2019 году даже получила премию «Золотой орел» за роль в музыкальной мелодраме «Лед».

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Aglaya Tarasova (@aglayatarasova)

  7. Александра Ревенко
    Эта девушка успела поработать моделью, играла в театре, но больше всего преуспела в кино. Заявила о себе в спортивной драме «Движение вверх», затем снялась в сериалах «Звоните ДиКаприо!» и «Содержанки».

    Интересно, что стоит Александре лишний раз переволноваться или простудиться, как у нее сразу «садится» голос. Актриса признавалась, что однажды ей пришлось переозвучивать целую серию, поскольку голос из-за переживаний просто пропал.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Александра Ревенко (@revenko.alexandra)

  8. Юлия Снигирь
    Это сегодня она популярная и востребованная актриса. Хотя в юные годы девушка довольно равнодушно относилась к кино. Зато прекрасно училась, окончила гимназию с серебряной медалью. Затем отучилась в Московском педагогическом государственном университете и даже стала работать по специальности — учителем английского языка.

    Но в какой-то момент фотогеничную молодую девушку заметили и предложили пройти кастинг для работы в модельном фотоагентстве. Получив новый опыт, Юлия пошла учиться в театральное училище, после которого и начался ее путь к славе.

    Отметим также, что эта миловидная актриса еще и кандидат в мастера спорта по шахматам. А еще она терпеть не может плотный макияж и Фотошоп, зато ценит настоящую красоту.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Как видишь, современные актрисы тоже умеют удивлять. А потому и сегодня на экране хватает барышень, которые не только красивы, но и крайне интересны как личности. И за развитием их карьер точно стоит последить.

А кого бы ты еще добавил в этот список? Кто из современных актрис интересен тебе больше всего и за чьей работой на экране всегда смотришь с большим удовольствием?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]