Точеная Анджелина Джоли напоминает статуэтку «Оскара», что стало с известной актрисой
30.10.2021 20 773 0 +606 alekcbalma

Точеная Анджелина Джоли напоминает статуэтку «Оскара», что стало с известной актрисой

---
+606
В закладки
Недавно состоялась премьера фильма «Вечные». Многие захотели посмотреть этот фильм из-за одной из главных героинь, которую сыграла очаровательная Джоли. На премьеру актриса пришла с дочками. Три барышни выглядели просто потрясающе! Удивительно, но 46-летняя знаменитость ничуть не уступала своим юным детям в плане красоты и свежести. Про Анджелину Джоли можно говорить часами, настолько удивительна ее жизнь и внешность…

Про Анджелину Джоли

Актриса всегда в центре внимания, и не только из-за своих отличных актерских проектов. Так, к примеру, начало 2021 года ознаменовалось очередным семейным скандалом. Джоли выдвинула против бывшего мужа новые обвинения. Напомню, что пара разбежалась еще в 2016-м, а в 2019-м развод был оформлен официально. Анджи добилась опекунства над всеми своими детьми. Лишь в 2021-м Питт смог отсудить у бывшей жены частичную опеку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie ♡ (@jolieclip)

«Бранджелина». Начало и конец

Питт и Джоли сблизились на съемках ленты «Мистер и миссис Смит», которая оказалась для них судьбоносной. В то время Брэд был связан узами брака с Дженнифер Энистон, которая тяжело переживала новые отношения супруга. Питт не просто увлекся новой барышней, она стала для него «той самой». Об этом свидетельствовали многие события.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 3xx (@3xx.brazil)

К примеру, в 2006 году Питт принял решение усыновить двух детей Анджи: Мэддокса и Захару. Кстати, именно из-за не слишком хорошего отношения приемного отца к сыну Мэддоксу Джоли в свое время подала на развод. Грустно, ведь у супругов есть трое общих детей. В мае 2006-го родилась красавица Шайло, а через два года увидели свет близнецы Нокс и Вивьен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐀𝐧𝐠𝐞𝐥𝐢𝐧𝐚 𝐉𝐨𝐥𝐢𝐞 (@angelina_jolie_offici)

Свадебную церемонию Питт и Джоли организовали лишь в 2012-м, да и то по просьбе многочисленных детей. Кстати, Джоли не только в этом отличается от многих других современных звезд. Например, у нее не было официальной страницы в Instagram вплоть до 2021 года. Образ жизни актриса ведет достаточно закрытый. Да, порой на свет вылезают скандалы вроде суда с Брэдом Питтом. Однако они освещаются СМИ явно не с разрешения знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hello Hollywood (@hellohollywoodofficial)

В большинстве случаев мы слышим об Анджелине Джоли благодаря фильмам с ее участием, а также благотворительности. Напомню, что актриса является послом доброй воли ООН. Она лично создала несколько благотворительных организаций, а доход от продажи первого фото новорожденных близнецов был отдан на восстановление Нового Орлеана после урагана.

Фильмы и образ Анджелины Джоли

В фильмографии актрисы не так уж и много лент, однако практически каждая в свое время была настоящей сенсацией и заработала любовь зрителей. Обе части «Малефисенты», к примеру, обожают не только дети, но и взрослые. Последний фильм, который вышел на большие экраны, — это «Вечные». Он весьма многообещающий. Необычно, что актриса в этот раз была в образе светловолосой всемогущей супергероини. Очень любопытно будет глянуть это кино!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MyModaMix (@mymodamix)

Кстати, Джоли не только прекрасная актриса, у нее также есть несколько весьма достойных режиссерских работ: «Несломленный», «Лазурный берег» и «Место во времени».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от M'SIAN BEAUTY PAGEANT FAN CLUB (@malaysianbeautypageantfc)

У актрисы много татуировок, однако они не бросаются в глаза и практически не влияют на общий образ красотки. Многим не нравится излишняя хрупкость Анджи, однако мне она кажется частью ее стиля. У актрисы достаточно ума и денег, чтобы следить за своим здоровьем, а всё остальное не наше дело.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 😍😘😍 (@insta_world_of_fashion)

Выбор нарядов и прическа Анджи меня всегда вдохновляли. На премьеру последнего фильма актриса надела ошеломительное платье-бюстье со стальным эффектом. Точеная фигура Джоли в этом платье напоминала какую-то статуэтку. Само изящество! В плане прически, макияжа и украшений актриса, как и всегда, предпочла минимализм: ничего излишне броского или яркого. Честно говоря, тонкие ключицы Анджи и ее уверенный взгляд являются самым лучшим украшением…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]