Оценка действий Путина
28.10.2021 17 846 0 +577 vagenleitner

Оценка действий Путина

---
+577
В закладки
Оценка действий Путина Россия, когда, страны, только, просто, делает, самом, очень, Россию, стране, чтото, тогда, снова, правильно, Путин, Только, Президент, буквально, многие, сейчас

Оценка действий Путина Россия, когда, страны, только, просто, делает, самом, очень, Россию, стране, чтото, тогда, снова, правильно, Путин, Только, Президент, буквально, многие, сейчас

На самом деле войны хотят только глупые люди...

Как известно, лучшую оценку действиям даёт враг. Если враг счастлив и говорит, какой ты хороший – значит, ты делаешь именно то, что врагу нужно. А вот, если от твоих действий и поступков врагу не по себе, если он от них по стенам бегает и придумывает новые пакости – значит, ты всё делаешь правильно…

Собственно, я это к чему? Я это к тому, что сейчас, когда одна из стран мира буквально из себя лезет, рассказывая и показывая, какие мы, русские, плохие, есть мнение, что наш Президент, Владимир Путин, всё делает правильно. И достаточно просто сравнить действия его – и реакцию другой большой страны на них, и действия его… «предшественника» – и реакцию той же страны на них…

Оценка действий Путина Россия, когда, страны, только, просто, делает, самом, очень, Россию, стране, чтото, тогда, снова, правильно, Путин, Только, Президент, буквально, многие, сейчас

Вот в то время Россия для США была хорошей, да?

Не для кого не секрет, что при Борисе Ельцине разного рода американские «специалисты» и консультанты ездили в Россию, как к себе домой. И очень много они консультировали, как сделать жизнь «лучше». И их советы, и методы внедряли везде и всюду. Только вот люди от этого почему-то жили всё хуже и хуже. Останавливались производства, заводы продавали за бесценок, из России вывозили всё мало-мальски ценное. Зато США действиями Бориса Ельцина были довольны. «Друг Билл» постоянно радовался тому, как Ельцин буквально разрушает страну. Единственное, что заставило США несколько «напрячься» – так это то, как российские войска захватили аэродром Слатина в тогда ещё Югославии. И да, не всем, кто там был, это понравилось. Только вот, после ухода наших войск из тех мест, почему-то тех, кого русские там защищали, начали резать ещё активнее…

Так вот, пока у власти был Борис Ельцин – в США Россию «любили» и говорили, что Россия идёт «правильным путём». Народ нищал, армия разваливались, наука и техника оказывались в самой… пятой точке. Зато был в цене «бизнес», творились «разборки», людей убивали из-за квартир и тому подобных вещей. Но – тогда Россия была «хорошей». Странно, да? То есть – чем больше гадостей творилось в стране, чем хуже всё было, чем активнее внедрялись «прозападные ценности», тем больше Россия нравилась США… А потом эпоха Ельцина закончилась…

Президентом страны стал Владимир Путин. И, как говорится, «началось». На Россию тут же «спустили всех собак». Понятное дело, что не сразу это началось – процесс шёл постепенно. Ухудшение отношений началось почти что сразу. Понятное дело, что апогея это всё достигло в 2014-м году после «майдана» на Украине и после того, как Россия вернула себе Крым. Барак Обама буквально бился в истерике от ненависти к нашей стране. Как раз началась та самая информационная война, когда Россию начали обвинять во всех бедах и везде и всюду выставлять нас крайними и плохими людьми… Давайте вспомним, с чего начались все эти санкции и прочие гадости в наш адрес? Как раз с того, что Россия начала вести довольно активную внешнюю политику. С Россией снова стали считаться. Да, это сильно раздражает многие страны, что Россия снова начала что-то из себя представлять на мировой арене. На самом деле, очень многие страны и ради были бы нас уничтожить – но не получится. И, кстати, об этом тоже следует помнить – в мировой политике, особенно, в современной мировой политике – или ты заставляешь с собой считаться, или… тебя просто уничтожают теми или иными способами… Ну, или ты «откупаешься», как, например, какая-нибудь Саудовская Аравия – там нет демократии, есть рабство и не соблюдаются права человека. Зато много нефти. И где «крылатая демократия»? Странно, да?

Оценка действий Путина Россия, когда, страны, только, просто, делает, самом, очень, Россию, стране, чтото, тогда, снова, правильно, Путин, Только, Президент, буквально, многие, сейчас

А вот эти данные что-то значат, интересно?

Кто-то скажет – но почему процессы восстановления страны идут так медленно? Ведь Путин у власти с 2000-го года. И даже тот период, когда он был премьер-министром, большую часть решений снова принимал он – понятно же! И почему у нас до сих пор нет молочных рек с кисельными берегами? На самом деле, таких рек мне и самому не хотелось бы, но я напишу своё мнение на этот счёт. Можно вспомнить одну поговорку – ломать – не строить. И привести пример – сколько надо времени, чтобы построить дом? Я не имею в виду дома, в которых стены, как бумага, а настоящий хороший дом, с хорошей шумоизоляцией и тому подобными удобствами. Несколько лет точно. Может, два, может, три года, не так ли? А сколько надо времени, чтобы его «убрать»? Три минуты – если каким-нибудь «экзотическим» способом. Например, при помощи «Мсты-С». Два-три снаряда (если хороший наводчик будет) – и дом сложится. Сам не пробовал, но могущество осколочно-фугасных снарядов калибра 152мм – я себе представляю…

Я это всё к чему? К тому, что при Ельцине – да и при Путине, пока он не начал приводить дела в порядок – страну именно что рвали на части, разрушая при этом всё, что только можно и всё, что нельзя. Как мне кажется, не надо приводить примеры этого? Или всё же надо? Я могу рассказать, например, как танкостроение спас лишь контракт с Индией – когда им срочно продавали танк Т-90. Только благодаря этому, удалось сохранить отрасль. И вообще, можно вспомнить те времена, когда, «благодаря» Ельцину, Россия продавала на экспорт технику, которой у самой страны не было на вооружении… Зато, тогда США нас любили и обожали, не так ли?

Оценка действий Путина Россия, когда, страны, только, просто, делает, самом, очень, Россию, стране, чтото, тогда, снова, правильно, Путин, Только, Президент, буквально, многие, сейчас

Я понимаю, что это шутка, но... в каждой шутке - только доля шутки...

А вот сейчас, когда США нас очень сильно не любят, когда на нас постоянно натравливают Украину и остальных – вот сейчас, как мне кажется, наш Президент всё делает правильно. Просто стоит понимать, что США и Россия друзьями не будут никогда. Ну, если только в каком-нибудь фантастическом романе типа «Лика Марса» или «Лунной пехоты». И всё. Просто в реальности, те, кто стоит «у руля» в США, считают, что они должны быть самыми главными, а те, кто с ними не согласен, должны быть уничтожены. А уж, если там есть что-то важное – то они просто автоматически становятся врагами. Не верите – посмотрите на Ирак, Ливию и то, что американцы хотели устроить в Сирии. Комментарии тут, как мне кажется, просто излишни…

И хотелось бы сказать ещё несколько слов… Меня называли кремлеботом, мне писали, что я получаю от правительства деньги за свои статьи… Всё это не так. Я пишу только о том, что я вижу, и что я понимаю о том, что происходит в моём городе, в стране и мире. И, поверьте, мне нравится далеко не всё, что в нашей стране происходит. Я не получаю никаких средств – кроме тех, что платит мне Дзен, как и другим авторам, а что до зарплаты по основному месту работы – она не так уж и велика. Но я вижу, что если Запад очень активно на нас ругается, грозит и делает прочие подобные вещи – значит, наш Президент всё делает правильно. Кто-то скажет, что «зачем всё это? Ведь мир лучше войны! Разве не лучше будет догориться и всё такое?». Есть проблема – а с кем договариваться-то? Со странами Европы, которые сами ничего не решают, а просто повторяют слова из «вашингтонского обкома» (спасибо тому, кто придумал этот термин!)? С США? О, они с удовольствием с нами договорятся – если Россия станет «сырьевым придатком» и страной-резервацией. Нет, на самом деле, многие из тех, кто слушает «Эхо Москвы» и выходил за Навального – как раз такого и хотят. Но мы ведь не из таких, как мне кажется?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]