Василий Степанов полюбился всем после «Обитаемого острова», но популярность ему быстро приелась
27.10.2021 18 336 0 +573 alekcbalma

Василий Степанов полюбился всем после «Обитаемого острова», но популярность ему быстро приелась

---
+573
В закладки
Василий Степанов — актер, чья судьба сложилась весьма трагическим образом. Артист является отличным примером того, что одна успешная картина еще не гарантирует головокружительную карьеру. Снявшись в блокбастере «Обитаемый остров» Федора Бондарчука, Степанов получил обожание тысяч. Однако продлилось это блаженство недолго.

Василий Степанов, актер

Сейчас Степанову 35. Он родился в совершенно обычной семье и был типичным трудным ребенком. Любил ввязываться в драки, по словам любимой бабушки. После школы поступил в техникум физкультуры, а еще занимался рукопашным боем. Даже мастера спорта получил. Кстати, в школьные и студенческие годы у парня были серьезные проблемы с посещаемостью и успеваемостью. Именно из-за этого мечта стать юристом быстро ушла в небытие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Степанов (@vasiliystepanov_official)

Вася подрабатывал в барах, порой снимаясь в рекламных роликах. Природа наградила молодого человека отличными внешними данными: 192 см роста и вес всего 85 кг. Именно эти показатели стали решающими, когда Федор Бондарчук выбирал актера на главную роль в своем новом фильме. Спустя буквально пару дней после выхода картины, Василий, как это принято говорить, проснулся знаменитым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Степанов (@vasiliystepanov_official)

Однако, как оказалось, такая популярность оказалась не по плечу молодому артисту. Психика не выдержала сильных нагрузок и актер впал в депрессию. Многие думают, что артисту просто не предлагали роли после «Обитаемого острова», однако его бывшая девушка утверждает обратное. Она заверяет, что предложений было много, но Степанов все их отвергал. Человек ушел в себя и опустил руки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Степанов (@vasiliystepanov_official)

После «Обитаемого острова»

Кстати, личная жизнь Васи разрушилась именно из-за его депрессивных состояний. Достаточно долго он находился в гражданских отношениях с актрисой Дарьей Егоровой. Но, к сожалению, девушка была не в силах «вытягивать» актера из его состояний. Молодые люди расстались. По словам девушки испытание славой было Василием провалено на 100%.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jarka Jaja Zemanová (@jarkazemanova)

Некоторое время после съемок Степанов еще держался на плаву: продолжал учебу в Щукинском училище, выступал в театре и даже вел телешоу. Однако со временем его ментальный недуг прогрессировал. Начались приступы агрессии и негатива, к примеру. Они были одними из многих причин, по которым ушла Дарья. Кстати, родные актера, вместо того, чтобы найти специалиста, принимали участие в различных шоу, где критиковали бывшую возлюбленную Василия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аня Качаева (@_inef_fable_)

Барышня утверждает, что Василий всё еще любит ее и нередко ей звонит. К сожалению, их разговоры обычно заканчиваются ссорами. Егорова не готова вернуться к Степанову, хотя желает ему всего наилучшего. Жаль, что так сложилось. Однако не стоит забывать, что не у всех есть ресурс для поддержки человека в тяжелом состоянии.

Василий Степанов сейчас

Со временем семья актера всё же приняла правильное решение и взялась за его здоровье. К сожалению, как только Василию становилось хоть немного лучше, и он приступал к съемкам, случалось очередное несчастье. Как-то Степанов подскользнулся на лестнице, в другой раз он упал в пятого этажа. Радует, что у Васи есть заботливый родной брат. Максим помогает восстановиться и прийти в себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от You Do You (@mamontova_mari)

Кстати, братья даже снялись вместе в фильме «Кто следующий, мечтатели?». Это проект Натальи Веревкиной. Она утверждает, что на съемках артисты вели себя очень профессионально и дисциплинированно. Василий казался спокойным и жизнерадостным. Будем надеяться, что Степанов всё-таки сможет найти в себе силы, чтобы зажить полноценной жизнью и воплотить все свои амбиции. Желаем ему успехов и стабильного эмоционального состояния!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]