Российские путешественники перечислили вещи, которые чаще всего теряются в море
27.10.2021 13 543 0 +456 vagenleitner

Российские путешественники перечислили вещи, которые чаще всего теряются в море

---
+456
В закладки
Российские туристы перечислили свои вещи, которые они чаще всего по неосторожности топили в море во время отпуска. Такие выводы специалисты сделали по результатам опроса в социальных сетях, который провел популярный сервис бронирования жилья для путешествий.
Российские путешественники перечислили вещи, которые чаще всего теряются в море процентов, теряют, туристы, момент, вещей, слишком, Оказалось, также, нередко, респондентов, последний, время, всего, туристов, Также, распространенные, много, ошибки, собой, брать
Оказалось, что чаще всего туристы теряют в море солнечные очки. Они регулярно пропадают на отдыхе у 29 процентов респондентов. На втором месте по популярности стал ироничный ответ «жена» — такой вариант выбрали 26 процентов опрошенных. При этом 18 процентов отдыхающих рассказали, что теряют во время купания ювелирные украшения.
Туристы также нередко теряют в море сланцы, шлепанцы (11 процентов). Еще 5 процентов респондентов теряют фотоаппарат. Еще по три процента путешественников теряют в морских водах телефоны, бутылки с водой, часы, весла каяка.
Ранее эксперты перечислили самые распространенные ошибки туристов. Оказалось, что большинство туристов собирают вещи в последний момент, а ведь «в спешке можно забыть о таких мелочах, как, например, зарядка для телефона». Также туристы любят брать с собой слишком много вещей на случай, если что-приходится. Но в реальности из запасных вещей не пригождается практически ничего.
А еще путешественники часто забывают заранее обменять валюту и проверить тарифный план своего телефона, а также экономят на страховке.
Что касается перелетов, туристы нередко покупают билеты в последний момент и закладывают слишком мало времени между стыковочными рейсами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]