Зажигательная Мая Егорова не прошла в «Голос. Дети», но ее голос запомнился всем зрителям
26.10.2021 19 879 0 +586 alekcbalma

Зажигательная Мая Егорова не прошла в «Голос. Дети», но ее голос запомнился всем зрителям

---
+586
В закладки
Мая Егорова известна всем поклонникам телешоу «Голос. Дети». В тот момент, когда судьи не обернулись к девочке, хотя ее исполнение было идеальным, разбились сердца многих зрителей, да и участников. Никто не мог поверить, что столь талантливый ребенок не прошел целых два раза. В какой-то момент у людей создалось впечатление, что девочку специально не допустили к участию.

Мая Егорова

Мая родилась в 2002 году, сейчас ей уже 19. Мама с папой думали, что малышка увидит этот мир в мае, однако девочка немного поспешила и родилась в апреле. Уже в три года Мая проявила себя в качестве талантливой певицы. Сильный голос девочке достался от родителей. Отец малышки является военным в отставке. В свое время он получил музыкальное образование. Поет папа тоже прекрасно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «Новая Звезда -2022» (@new_star_tv)

Егорова уже долгое время профессионально занимается вокалом в студии целых два раза в неделю. Еще до попытки попасть в «Голос. Дети» она выиграла множество конкурсов. Родители девочки поддерживают ее во всем. Так, к примеру, в 2015 году они переехали в Москву ради нее, ведь Мае предложили петь в столичном театре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алькор Актерское Агентство (@alkor_tm)

«Голос. Дети»

Для участия в кастинге «Голоса» Мая выбрала нежную песню Ани Лорак «Я вернусь». Исполнила юная вокалистка эту композицию на высшем уровне. Судьями в тот день были Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Никто так и не обернулся, хотя зал негодовал. После этого провала в социальных сетях началась настоящая буря. Возмущенные поклонники требовали, чтобы Мая вернулась на шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Паротикова (@mariya_parotikova)

К сожалению, правила оказались непреложны. Если бы Мая вернулась, многие другие отвергнутые участники могли бы возмутиться. Мол, если ей можно, то почему нам нельзя? И всё же, после нескольких провальных попыток девушки попасть на шоу, у многих сложилось впечатление, что девушку банально «засудили». Возможно, руководство проекта посчитало Маю слишком уж профессиональной певуньей и ее участие было бы несправедливостью по отношению к менее талантливым юным певцам и певицам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лучшая Звездуля (@thebestzvezdulya)

Мая Егорова сейчас

Девушка выкладывает много фотографий в Instagram, однако не стремится делиться подробностям своей личной жизни. Отказ судей в проекте «Голос. Дети» не помешал девушке развивать сольную карьеру. К примеру, она записывает каверы на известные песни под псевдонимом Maya Rossa. У барышни есть даже свой канал на YouTube.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДК Тракторостроителей (@dk_traktorostroiteley)

К слову сказать, Мая не единственная девушка, чей безусловный талант судьи оценили несправедливо. Зрители также негодовали, когда в проект не попала Диана Анкудинова. Девочки даже записали совместный клип. Дует, кстати, вышел потрясающим!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОКАЛ🎤 (@sing_with_lestnitsa)

Мы желаем Мае успехов и напоминаем, что не одним «Голосом» решается судьба талантливого подростка. Звезды идут к успеху совершенно разными путями, и «Голос. Дети» лишь один из них. Искренне верим, что Маи всё получится, и совсем скоро она представит нам нечто совершенно необыкновенное!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]