Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда
26.10.2021 18 291 0 +623 alekcbalma

Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда

---
+623
В закладки
История, в которой жена разлюбила мужа, сейчас не редкость. Почему так происходит? Может ли человек внезапно разлюбить своего партнера, с которым много лет был рядом? Давай разберемся, по каким причинам люди расстаются и всегда ли это плохо отображается на их жизнях.

Жена разлюбила мужа

Начну с того, что у всего есть причина. Это вселенский закон. Ничего не происходит просто так. Однако люди, которые не умеют или не любят быть внимательными и анализировать мир вокруг, убеждены в существовании т. н. чудес, кармы и прочих эзотерических причуд. Я видела женщин, которые на полном серьезе утверждали, что любовница использовала заговор и потому муж ушел к ней.

Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда только, конечно, которые, партнера, всегда, рядом, человека, глаза, Просто, просто, расстаются, наших, лучше, отношений, хорошо, любовь, найти, причина, начинают, теперь©Ага, конечно, держи карман шире. Дело было совсем не в том, что твой мужчина просто бегает за каждой второй юбкой. Или не в том, что ты перестала следить за собой и теперь выглядишь не слишком привлекательно. Или не в том, что ты пилишь его мозги каждый день практически по расписанию. Партнер уходит к кому-то другому всегда по определенной причине.

Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда только, конечно, которые, партнера, всегда, рядом, человека, глаза, Просто, просто, расстаются, наших, лучше, отношений, хорошо, любовь, найти, причина, начинают, теперь©И да, эта причина не всегда кроется в тебе, твоем поведении или внешнем виде. Порой человек понимает, что его взгляд на мир поменялся, и теперь вы смотрите в разные стороны, грубо говоря. Например, одна половинка пары хочет детей, тесные семейные отношения и уютные домашние посиделки. Другая же поняла, что предпочитает путешествия, активных отдых, а дети в ее жизненные планы не входят вообще.

Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда только, конечно, которые, партнера, всегда, рядом, человека, глаза, Просто, просто, расстаются, наших, лучше, отношений, хорошо, любовь, найти, причина, начинают, теперь© Depositphotos
Страдать рядом или расстаться друзьями?

В таком случае, хорошо, если люди расстаются. Еще лучше, если они делают это мирно и без скандалов. Всё обсудили, поняли, что найти компромисс невозможно, и разошлись, оставшись хорошими друзьями. Это гораздо лучше, чем остаться рядом и страдать, ведь твой партнер, как и ты, вряд ли изменит свои взгляды.

Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда только, конечно, которые, партнера, всегда, рядом, человека, глаза, Просто, просто, расстаются, наших, лучше, отношений, хорошо, любовь, найти, причина, начинают, теперь©Бывают и иные ситуации. Люди начинают встречаться, их тревожат какие-то качества партнера, но они на волне влюбленности закрывают на это глаза. Со временем влюбленность проходит, и глаза открываются. Качества, которые раньше лишь немного напрягали, начинают сильно раздражать. Мы обвиняем человека в том, что он, видите ли, изменился. Нам кажется, что мы влюбились в кого-то другого

Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда только, конечно, которые, партнера, всегда, рядом, человека, глаза, Просто, просто, расстаются, наших, лучше, отношений, хорошо, любовь, найти, причина, начинают, теперь©Это всё, конечно же, глупость. Просто мы идеализировали любимого, пока гормоны любви водили хороводы в нашей голове, а перед глазами летали сердечки. Все эти вещи в любых отношениях идут на спад. Вот только у тех, кто действительно подходит друг другу и готов работать над отношениями, влюбленность перетекает в крепкую дружбу, близость и нежность.

Влюбленность и любовь

Настоящая любовь имеет мало общего с экстазом влюбленности. Страстные встречи, горящие глаза… Всё это, конечно же, прекрасно. Вот только оно, будто розовые очки, затеняет истинную сущность человека. Мы любим то, что нам и так нравится. Даже если этих качеств нет в объекте наших воздыханий, мы все равно их ему пририсуем.

Может ли любовь «выключиться» в один момент и навсегда только, конечно, которые, партнера, всегда, рядом, человека, глаза, Просто, просто, расстаются, наших, лучше, отношений, хорошо, любовь, найти, причина, начинают, теперь©Всё вышесказанное является главной причиной того, что так мало отношений, которые начались в подростковом возрасте, перерастают в нечто большее. В этом нет ничего плохого, конечно же. Лучше обжечься, получить опыт и найти того, с кем тебе будет хорошо и без дыма страсти, застилающего глаза. И да, никто не говорит, что люди, длительное время живущие в браке, не могут испытывать время от времени прежнюю страсть.

К сожалению, не только наши духовные качества важны при выборе партнера для длительных отношений. Мы живем в материальном мире и большинство наших запросов материальны. Важно учитывать не только способность партнера искрометно шутить, но также, к примеру, и ваши предпочтения в постели, его способность поддерживать и заботиться. Будь внимателен, выбирая человека. Опирайся не только на слепые чувства, и тогда ты точно увеличишь свои шансы на долгие и счастливые отношения.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]