Планы на половину лета
29.05.2017 576 0 0 usolt

Планы на половину лета

---
0
В закладки


«Лето – это маленькая жизнь» - как пел один из моих экскурсантов. И жизнь эту прожить нужно ярко и полно, не важно где, важно как. на лето у меня и у нашей скромной редакции уже запланировано несколько интересных путешествий и проектов.



Номер 1.
Сейчас по приглашению посольства Республики Беларусь еду в поезде в Брест. Беларусь я люблю нежно и сильно, практически также как Россию, поэтому никогда не упускаю возможности прокатиться в эту во многом судьбоносную для меня страну. Мы с женой и ребенком проехали ее всю вдоль и поперек. Не были, если только в Орше и Витебске.

До четверга буду в Бресте. Открыт к любым предложениям, хотя программа и будет сложной.



Номер 2.
12-13 июня. Есть время, есть транспорт, есть возможность резко куда-нибудь сорваться недалеко от Москвы.
Думаю, в сторону Калуги, но открыт к любым предложениям.



Номер 3.
13-14-15 июня в Великих Луках будет фестиваль воздухоплавания. Никак нельзя пропустить! Будут красивые кадры и рассказ. Воздухоплаватели обещали покатать и все показать.

Автомобильный партнер поездки - Toyota (угадайте какая)



Номер 3.
С 19 по 23 июня - вместе с Александром Ивановым. Два краеведа как два сапога пара делаем супер-проект: Путешествие из Петербурга в Москву.
Черная Грязь, Новгород, Волочок, Торжок, Яжельбицы – всё самые интересные места, воспетые Пушкиным, Радищевым, где останавливалась Екатерина Великая и многие другие великие, путешествовавшие из северной столицы в южную.
Будет много постов по всем соцсетям.

Автомобильный партнёр проекта - Mercedes-Benz (угадайте какой)



Номер 4.
С 3 июля и недели на две. Грандизное путешествие на Восток! Как Россия Сибирью прирастала! Едем по пути Ермака от места отправления под Пермью, Соликамск, Екатеринбург, Тюмень, Тобольск! Не путешествие, а сказка с большим охватом по всем соцсетям проектов Мосгордрайв и Прогулки по Москве.

Автомобильный партнёр проекта - определяется, открыт к предложениям.

Вот так ненавячиво половина лета уже расписана =)

Открыт к любым предложениям на местах, партнерам, тестам техники и т.д. Будут посты по всем соцсетям, прямые включения на сотни человек онлайн. Всю статистику и полную информацию высылаю по запросу.

Писать можно на redaktor@moscowwalks.ru

Подписаться на записи этого блога можно в Фейсбуке, Твиттере и Телеграме:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]