Почему американцы не ремонтируют машины даже после мелких ДТП, а покупают новые?
25.10.2021 17 209 0 +450 bart1985

Почему американцы не ремонтируют машины даже после мелких ДТП, а покупают новые?

---
+450
В закладки
Почему американцы не ремонтируют машины даже после мелких ДТП, а покупают новые? автомобили, приобретают, привыкли, странах, машину, битую, продать, проблематично, Штатах, Соединенных, эвакуаторщиковВ, мастеров, слесарей, владелец, стороны, ручной, ценить, дороже, оплачиваются, работы

В странах бывшего СССР люди нередко приобретают подержанные машины из США. Жители Штатов привыкли сразу покупать новые автомобили, как только те сломались по тем или иным причинам.

Часто в США страховка покрывает расходы в такой сумме, что американцу проще приобрести транспортное средство с нуля, чем делать ремонт.

Нужно учитывать и разницу в оценке стоимости ремонтных работ в РФ и за океаном. В первой очень много водителям приходится отдавать на запчасти, на сам процесс обновления уходит 30% от общего ценника. В США работы оплачиваются еще дороже, там привыкли ценить ручной труд со стороны слесарей, мастеров и эвакуаторщиков.

В Соединенных Штатах проблематично продать битую машину, а если это и удается, то владелец выручает маленькие деньги. Американцы не хотят эксплуатировать транспорт, где не в лучшем состоянии пребывает система безопасности. В России же люди все равно приобретают импортные автомобили, пусть они и являются подержанными, зато выпущены за океаном.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]