Димка kamikadzedead о нашем  фильме
29.05.2017 442 0 0 lezhnev-sergey

Димка kamikadzedead о нашем фильме

---
0
В закладки
Пока Киквадзе раздаёт указания своим заместителям «мочите Лежнева в интернете с помощью ботов» и бьется в истерике, известный видеоблогер Димка kamikadzedead поддержал наше с вами расследование вокруг коррумпированной империи Киквадзе и сделал видеообзор на мой фильм:

Меньше чем за один час уже больше 100 тысяч просмотров. Страна должна знать своих героев в лицо.

Сделал круто и за это ему огромное спасибо!

Димка дал мотивацию сделать продолжение фильма и раскрыть полностью «закулисные игры» этой компашки. Вы ведь увидели всего 60% информации грязных делишек этих людишек.

До меня доходит слухи, что некоторые высокопоставленные чиновники говорят «а зачем надо было публиковать, когда СК уже занимаются этим делом?!. Лежнев отдал им всю информацию. Он просто пиарится». Отвечаю. СК работает, претензий нет. Как я уже сказал, я понимаю, что объём работы большой. Всю информацию я никогда не отдам. Думаю тут тоже ясно. Такие дела должны расследоваться под общественным контролем. И именно общество должно давать оценку работы нашей правоохранительной системы. А для того, чтобы оценка была объективная — я об этом и пишу.

Да, была проделана колоссальная работа. Никто, думаю, не будет отрицать, что это настоящее журналистское расследование.
У нас есть куча надзирающих и контролирующих организаций, которые получают деньги, чтобы они всё это выявляли. Но 7 лет все были слепы. Более 7 лет вся эта схема отлажено работала и сейчас нашёлся какой-то дядя, который говорит «это пиар». Нет дядя, это не пиар, это пощёчина таким как ты балбесам, которые сидят и не ясно за что получают зарплату из бюджета.

Это журналистское расследование отняло много времени, сил и личных денег. Сделан был фильм. И какой-то дядя считает, что его можно было забросить в тумбочку и забыть, потому что СК ведь начали работать? Хрен там.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]