Что будет с парком в Калининском районе?
23.10.2021 21 119 0 +604 t1m.zverev

Что будет с парком в Калининском районе?

---
+604
В закладки
Жители Калининского района не потерпели такого вопиющего безобразия и практически сразу подали в суд. Рассмотрение тяжбы заняло несколько лет, однако несмотря на то, что разрешение на строительство все-таки было оспорено, часть парка все равно огорожена строительным забором. Губернатор Петербурга Александр Беглов еще в 2019 году обещал со всем разобраться и взял ситуацию на карандаш, но воз и ныне там – ему также плевать на людей, как и властям Калининского района.

Тем временем местные активисты не теряют времени и проводят интересные акции возле забора Муринского парка. Не так давно один из защитников «зеленой зоны» изобразил «типичного сотрудника Смольного», высмеяв продажность чиновников и их падкость на деньги.

«Чиновники и застройщик ООО "Анна Нова" и не думают освобождать наш парк от планов по застройке пляжным спорткомплексом "Нова Арена". Больше трех лет жители борются за парк, а он все еще под угрозой вырубки и уничтожения. Губернатор Беглов, правительство Петербурга, комитет имущественных отношений, комитет по контролю за имуществом, комитет по благоустройству, узнаете себя?» — интересуется он. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]