Самая почтенная модель Toyota Crown перейдет на передний привод
22.10.2021 19 147 0 +603 bart1985

Самая почтенная модель Toyota Crown перейдет на передний привод

---
+603
В закладки
Самая почтенная модель Toyota Crown перейдет на передний привод Crown, метра, новой, предыдущих, будет, перейдет, появились, турбированная, Также, двигателя, 6цилиндрового, вместо, «четверка», автомобиль, приводить, гибридная, движение, выпускахВ, седан, лифтбэк

В сети появились изображения новой Toyota Crown. Это уже 16-е авто в модельном ряду. Если в 15-ти предыдущих версиях была заднеприводная компоновка, то последняя модификация перейдет на передний привод.

Toyota Crown ведет свою историю с 1995 года и считается консервативной моделью. В своей новой версии Crown перейдет на переднеприводную платформу GA-K, породнившись с Lexus, Camry, RAV4, Highlander.

Машина сохранит свои прежние параметры. Длина останется неизменной - 4.9 метра, а высота – 1.45 метра. Только в высоту авто немного прибавит: с 1.8 до 1.9 метра. К тому же новинка предстанет в кузове лифтбэк, а не седан, как это было в предыдущих 15-ти выпусках.

В движение автомобиль будет приводить турбированная «четверка» вместо 6-цилиндрового двигателя. Также появится и гибридная версия.

Все эти данные пока не подтверждены производителем, но очевидно, что именно так и будет. Crown постепенно теряет свою уникальность. Дебют авто состоится в конце следующего года, тогда и станут известны все технические подробности.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]