Нерабочая неделя — с какими трудностями могут столкнуться автовладельцы
22.10.2021 20 245 0 +609 bart1985

Нерабочая неделя — с какими трудностями могут столкнуться автовладельцы

---
+609
В закладки
Нерабочая неделя — с какими трудностями могут столкнуться автовладельцы могут, будут, отразиться, России, дилерских, смогут, станции, дилеры, данной, центрах, покрышек, сменой, возникнуть, режимеТрудности, дистанционном, период, клиентам, передавать, заказаны, которые

В период с 30 октября по 7 ноября в России объявлены нерабочие дни. В это время дилерские центры и станции технического обслуживания не будут функционировать.

Нерабочие дни в России могут отразиться и на владельцах ТС. Автосалоны не смогут продолжать работу в штатном режиме. Участники данной сферы уже сообщили, что они постараются перейти на онлайн-продажи и дистанционный прием транспортных средств.

К счастью, подобную схему работы дилерских центров удалось отработать еще в прошлом году, поэтому сейчас будут применяться аналогичные методы. К примеру, те автомобили, которые уже были заказаны, дилеры смогут передавать клиентам в дистанционном режиме.

Трудности могут возникнуть со сменой покрышек, так как станции ТО в дилерских центрах тоже не будут функционировать в объявленные выходные. Ограничения в работе данной структуры могут серьезно отразиться на безопасности дорожного движения - повысится аварийность. Многие дилеры пока не комментируют ситуацию, так как ожидают распоряжения от властей регионов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]