Почему для Судана может настать «Судная ночь» из-за США
22.10.2021 19 139 0 +738 Myriam

Почему для Судана может настать «Судная ночь» из-за США

---
+738
В закладки
Тлетворное влияние Запада на страны третьего мира трудно переоценить. Забавляться с африканцами ради их природных ресурсов – особое хобби для, к примеру, американцев. Поэтому США не могли пройти мимо такой жирной точки на карте под названием Судан. Поставив в 2019 году ручного Хамдока, население страны стали стремительно доводить до голода, что, впрочем, было реализовано достаточно эффективно.

Результат этой эффективности в полной мере отражают некоторые социологические опросы, сделанные главой Фонда защиты национальных ценностей Максимом Шугалеем. Эти данные не только уникальные в том отношении, что никто подобным здесь, по сути, не занимается, но еще и тем, что Запад фактически взял под контроль все местное медиапространство, перманентно транслируя выгодную для себя повестку.

В частности, как рассказал социолог, недавно по телевидению вещали о каком-то миллионном митинге в поддержку гражданского правительства. Однако в действительности этот «митинг» не собрал даже нескольких тысяч человек. И подобные фейки тут штампуются с каждодневной регулярностью.

Впрочем, народ не обманешь. Как отметил глава ФЗНЦ, почти 55% опрошенных считает, что Хамдок должен немедленно уйти в отставку. Более того, 70% заявило, что все новое правительство не справляется со своими обязанностями. Также тотальное большинство респондентов сказало, что жизнь после революции 2019 года стала хуже, и во многом это произошло из-за возросшей коррупции. В общем, кто бы мог подумать, что действия США как-то негативно скажутся на очередной стране.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]