Интерактивное телевидение от ТТК в Самаре.
29.05.2017 539 0 0 3ojlotou

Интерактивное телевидение от ТТК в Самаре.

---
0
В закладки
    На днях я для себя открыл интересный сервис - интерактивное телевидение от одного из крупнейших российских операторов -ТТК. Чем же так примечательно это телевидение и чем привлекательно для абонентов, я подробно постараюсь разобрать в этом посте. Сам уже несколько лет являюсь абонентом другого оператора и оплачиваю телевидение, не подозревая, что у ТТК тоже самое есть в наличии, причём есть возможность смотреть БЕСПЛАТНО, при наличии приставки!
IMG_0170
    Всё что необходимо для подключения  - вот такая миниатюрная, но очень умная приставка от ТТК. Основные пакеты, которые в данный момент предлагаются на выбор пользователям - "Социальный"(59 каналов, вот как раз они предоставляются бесплатно), "Базовый"(91 канал - 150 рублей) и "Расширенный"(101 канал - 249 рублей), помимо прочего отдельно к ним можно по желанию подключить четыре тематических пакета:
  - "Amedia Premium HD" - содержит два канала с самыми популярными фильмами и сериалами (например, Игра Престолов, Твин Пикс, Карточный домик), которые доступны сразу же после премьеры. Это удовольствие для абонентов ТТК будет стоить всего 100 рублей в месяц!
  - "Спорт" - это прямые трансляции мировых чемпионатов, новости, короткие информационные передачи и дайджесты, мастер-классы игроков в стандартном и HD качестве на телеканалах "КХЛ HD", "Матч! Игра HD", "Матч! Арена HD", "Матч! Боец", "Бокс ТВ", и "Футбол". Цена вопроса - 149 рублей в месяц.
  - "Детский" - целых шесть увлекательных каналов для развития и развлечения маленьких зрителей: "Малыш", "Ginger HD", "Gulli Girl", "Мультимания", "В гостях у сказки" и "О!". 199 руб/месяц.
  - "Для взрослых" - ну тут реально всё по-взрослому: "Ночной клуб", "Blue Hustler", "Playboy TV" и "Brazzers TV". Всего за 399 рублей в месяц! Налетай, не скупись)))

1. Итак, что умеет эта маленькая, но очень умная приставка от ТТКна сегодняшний день: поставить на паузу любую передачу, включая прямой эфир, помимо прочего с помощью неё можно смотреть в прошлое, ровно на 3 дня с момента эфира, включая программы и фильмы в HD-качестве. Отдельно стоит отметить интерактивную телепрограмму (EPG) - очень удобная электронная программа ТВ-каналов с их подробным описанием.
IMG_0181

2. Ну вот, нахвалил, назвал все плюсы, а теперь приступим к ценнику. На сегодняшний день приставку можно приобрести как внеся единоразовый платёж ( 4700 рублей), так и в беспроцентную рассрочку на два года(!) всего по 199 рублей в месяц!
IMG_0173

3. Совсем скоро функционал "Интерактивного ТВ" пополнится новыми сервисами. Абонентам на выбор будет предложен огромный каталог фильмов и мультипликаций от ведущих студий по подписке. До конца года появится возможность аренды единицы контента до 48 часов. "Интерактивное ТВ" от ТТК станет доступно на различных устройствах и для клиентов других операторов. Также планируется запуск услуги "Мультискрин", которая объединит все экраны пользователя в единую систему.
IMG_0179

4. Во время пресс-конференции спикеры ТТК открыли  видеомост сразу с семью регионами, где широко представлено "Интерактивное ТВ" - Хабаровск, Красноярск, Рязань, Ярославль, Ростов-наДону, Москва и конечно же Самара. В ходе диалога обсудили рейтинг самых ТОПовых телевизионных каналов на основе данных о просмотрах, получилась довольно занимательная статистика:
в среднем один абонент "Интерактивного ТВ" просматривает "ТНТ" - 7 часов, "Первый" - 6 часов, "СТС" - 4,3 часа, "МУЛЬТ" - 2,6 часов, "Карусель" -2,6 часов, "Рен-тв" - 2,3 часа, "Россия1" - 2,2 часа, "Пятница" - 2,15 часов, "ТВ3" - 2,07 часа, "НТВ" - 1,96 часа. В ходе видеомоста, представителям ТТК задавали по одному вопросу от каждого региона.
IMG_0182

5. Сразу же после общения с регионами, нам удалось побеседовать уже непосредственно с руководством ТТК в Самаре. Они же и презентовали нам все возможности этой чудо-приставки. Вот не думал я, что будущее у телевидения не такое уж печальное, как рассказывают пользователи интернетов. По данным "ТМТ-Консалтинг" в 2016 году рынок платного ТВ остался одним из немногих рынков связи, продемонстрировавших стабильный рост. Темпы подключения составили 3,6%, при этом 70% новых подключений пришлось на технологию IPTV. ТТК рассчитывает, что уже к концу 2017 года абонентская база услуги интерактивного телевидения превысит 50 000 абонентов.
IMG_0215

6. Уже сегодня услуга "Интерактивное ТВ" от ТТК доступна в 32 городах России: Нерюнги, Якутске, Хабаровске, Красноярске, Абакане, Улан-Уде, Чите, Ангарске, Иркутске, Владимире, Самаре, Сарове, Саранске, Стерлитамаке, Ульяновске, Батайске, Волгодонске, Таганроге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сосногорске, Балтийске, Калининграде, Ухте, Сыктывкаре, Иванове, Ярославле, Донском, Узловой, Новомосковске, Краснокаменске и Рязани, а до конца года география расширится ещё на 25 городов. Информацию о подключении "Интерактивного ТВ" в своём городе и содержанию пакетов каналов можно получить на сайте http://www.ttk.ru или по телефону единого контактного центра 8(800) 775-0-775 (звонок по России бесплатный).
IMG_0227

7. Ну и немного о самой компании ТТК, ведь наверняка уже сталкивались с этим брендом! Компания ТТК входит в пятёрку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК - ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций Компании. ТТК является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.
   ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяжённостью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль ТТК EurasiaHingway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.
IMG_0231

   Отдельное спасибо руководству ТТК за столь вкусный приём и интересное общение!

Снимок

Всем удачного дня и отличного настроения! До встречи в прямом эфире!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]