Моргенштерн купил себе “голливудскую улыбку” за 4 миллиона рублей
21.10.2021 18 149 0 +573 ret

Моргенштерн купил себе “голливудскую улыбку” за 4 миллиона рублей

---
+573
В закладки
Большинство селебрити, став известными, сразу же решают сделать себе “голливудскую улыбку”. Не упустил такой возможности и Моргенштерн, который тоже недавно потратился на новые зубы.

Красивая улыбка обошлась Алишеру в сумму более четырёх миллионов рублей. Певец рассказал об этом на своём YouTube-канале и сам озвучил потраченную сумму.

Молодой человек не отрицает, что это довольно дорого и прекрасно знает, что можно “сэкономить и уложиться в миллион”. Но всё-таки Моргенштерн уверен, что не нужно думать об экономии, когда дело касается таких важных вещей. Кстати, парень отметил, что процесс установки виниров длился всего несколько часов, пока Алишер находился под общим наркозом.

Моргенштерн купил себе “голливудскую улыбку” за 4 миллиона рублей Моргенштерн, недавно, миллионов, несколько, Большинство, только, суммы, баснословные, тратит, instagramcommorgen_shternПевец, наркозомИсточник, общим, находился, часов, Алишер, Дилару, всего, длился, виниров, установкиИсточник фото: instagram.com/morgen_shtern

Певец тратит баснословные суммы не только на себя, но и на любимую жену, Дилару Зинатуллину, на которой недавно женился. Девушка получает от мужа дорогие подарки, среди которых есть ювелирные украшения дороже миллиона, иномарка и даже кейс с пятью миллионами рублей.

И если уж Моргенштерн не забывает о благотворительности, то почему бы и не потратить несколько миллионов на себя любимого?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]