Главный завод Volkswagen выпустил наименьшее количество автомобилей с 1958 года
21.10.2021 18 578 0 +597 bart1985

Главный завод Volkswagen выпустил наименьшее количество автомобилей с 1958 года

---
+597
В закладки
Главный завод Volkswagen выпустил наименьшее количество автомобилей с 1958 года конвейера, только, автомобилей, постепенно, тысяч, Volkswagen, может, Вольфсбурге, нехватка, мешает, выпуска, темпов, росту, средств, Автопроизводитель, транспортных, Руководство, меньше, сойти, поставкахВ

Автопроизводитель из Германии Volkswagen терпит большие потери. В этом году с конвейера завода сошло только 300 000 автомобилей.

Предприятие марки Volkswagen в Вольфсбурге в этом году произвело только 300 тысяч автомобилей. Как отмечают аналитики, данный показатель является наименьшим с 1958 года - это намного ниже среднего объема выпуска.

Еще несколько лет назад руководство компании сообщило, что в Вольфсбурге объемы сборки будут постепенно доводить до 1 млн автомобилей в год. Тогда показатели составляли 780 000 единиц. Но в прошлый отчетный период с конвейера было выпущено только 500 000 автомобилей, так как завод столкнулся с проблемами в поставках.

В этом году с конвейера может сойти еще меньше транспортных средств. И в этот раз росту темпов выпуска мешает нехватка полупроводников. Руководство VW уже обсуждает вопрос о том, что на площадке невозможно наладить сборку электрокаров, спрос на которые постепенно повышается. Задержки с переходом к выпуску электромобилей может привести к потере до 30 тысяч рабочих мест.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]