Беглов сбежал из Петербурга, как крыса с тонущего корабля
20.10.2021 17 098 0 +515 Gennadevnna

Беглов сбежал из Петербурга, как крыса с тонущего корабля

---
+515
В закладки
Да, и это не шутка. Александр Беглов скоренько отъехал в отпуск, в который раз за месяц, никого заранее не предупредив. В первый раз он также сбежал из города на фоне мощного скандала вокруг фальсификаций на выборах в Петербурге, пытаясь сбросить с себя непосильную ответственность.

Что же послужило поводом для побега в этот раз? Причин может быть много.

Во-первых, резонанс вокруг введения QR-кодов, который не одобрили предприятия МСП.

Во-вторых – заболеваемость и смертность от коронавируса. Четвертый день подряд Санкт-Петербург продолжает бить все рекорды, что явно намекает нам на полный провал подготовки Смольного к новой коронавирусной волне.

В-третьих, причиной побега Беглова могла стать крупная коммунальная авария в Курортном районе, из-за которой 50 тысяч человек трое суток сидели без воды и отопления.

Ну и в-четвертых, губернатор мог сбежать из города по вине слухов: среди экспертов и жителей Петербурга давно ходит молва, что из-за многочисленных косяков губернатора и спонтанных отпусков ему уже совсем скоро укажут на дверь и попросят освободить губернаторское кресло. Учитывая, что 14 октября Беглова даже не допустили к президенту, когда тот пребывал в Петербурге, слухи не кажутся такими уж беспочвенными.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]