Певица Адель спела сыну о том, почему добровольно разрушила его жизнь в погоне за счастьем
20.10.2021 15 954 0 +467 alekcbalma

Певица Адель спела сыну о том, почему добровольно разрушила его жизнь в погоне за счастьем

---
+467
В закладки
Впервые за 6 лет британская певица Адель порадовала своих поклонников новой песней. Ранее артистка заявляла, что не планирует возвращаться на сцену. Однако никогда не поздно изменить свое решение. Почему любимица миллионов отважилась возродить свою карьеру и как ее жизнь складывается сейчас, читай далее в статье.

Британская певица Адель

В ночь на 15 октября 2021 года на официальном YouTube-канале Адель появился клип на ее новую песню Easy On Me. Всего за 8 часов видео собрало более 15 миллионов просмотров. В настоящее время эта цифра достигла 86 миллионов. Сейчас ролик находится на 2-м месте среди музыкальных видео на вкладке «В тренде».

Такая бешеная популярность свежей работы Адель понятна. Фанаты ждали возвращения поп-дивы целых 6 лет. Конечно, всем было интересно, какая песня станет новым витком в карьере певицы.

Посмотрев клип и внимательно изучив текст песни, становится ясно, какой глубокий смысл Адель вложила в композицию. С ее помощью она ставит точку в своей старой жизни, начиная совершенно новую.

В песне Адель обращается к своему бывшему мужу и 9-летнему сыну. Она пытается объяснить, почему решилась на развод: «Я хотела, чтобы, когда моему сыну будет 20 или 30 лет, он понял, кто я такая и почему я добровольно решила разрушить всю его жизнь в погоне за собственным счастьем. Это моя рана, которую, возможно, мне не удастся залечить».

Свежие новости о певице Адель

О разводе Адель и бизнесмена Саймона Конецки стало известно еще в апреле 2019 года. Супруги прожили в браке 8 лет. Хотя певица давно не выходила на сцену, ее жизнь постоянно обсуждают. Сначала СМИ пытались выяснить, каким образом Адель удалось так сильно похудеть. А теперь норовят узнать о ее новом бойфренде.

Дело в том, что Адель ведет довольно скрытный образ жизни. Она никак не комментировала ни свой развод, ни секреты похудения. Так что о ее избраннике тоже было мало что известно. Однако совсем недавно она появилась на публике вместе со спортивным агентом Ричем Полом. Вместе они наблюдали за баскетбольным матчем в Лос-Анджелесе.

Папарацци уже не впервые встречают влюбленных вместе. Адель до последнего не комментировала свой роман. Но этой осенью певица официально подтвердила, что встречается с Ричем Полом. Нужно сказать, что новые отношения пошли женщина на пользу. Она буквально расцвела и стала более раскованной.

Певица Адель спела сыну о том, почему добровольно разрушила его жизнь в погоне за счастьем Адель, певица, альбом, жизнь, чтобы, жизни, миллионов, который, Однако, впервые, развод, почему, добровольно, становится, песни, работы, погоне, музыкальных, счастьем, СейчасGettyImages

Ранее знаменитость рассказывала, что развод дался ей нелегко. Ее мучали панические аттаки и тревожность. Благодаря Ричу Полу впервые после развода Адель смогла почувствовать себя счастливой. Что ж, остается пожелать ей, чтобы это светлое чувство не покидало ее!

Развитие карьеры

19 ноября мир услышит 4-й студийный альбом Адель под названием «30». Насладиться всеми новыми песнями до премьеры можно будет в специальном шоу CBS 14 ноября. Певица планирует также исполнить свои главные хиты.

Предыдущий альбом Адель «25» вышел в 2015 году и получил «Грэмми» в номинациях «Лучший альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом». Сейчас Адель значительно отстает от своих конкурентов на стимминговых платформах. Однако по всем музыкальным прогнозам становится очевидно, что альбом «30» станет коммерчески успешной работой.

Британская певица писала новые песни на протяжении 3 лет. Это был тяжелый период в жизни женщины. Так что этот альбом стал для нее действительно особенным: «Он был моим другом, который приходил с бутылочкой сухого красного, чтобы отвлечь меня. Мой мудрый друг, который всегда делился советом. Друг, который держал меня за руку ночи напролет, пока я безжалостно рыдала, сама не зная почему».

Что-то подсказывает нам, что грядуший альбом Адель разобьет сердца ее поклонников вдребезги. За 5 дней до премьеры певица поделится подробностями работы над альбомом и своей личной жизнью в интервью с Опрой Уинфри. 2-часовой выпуск под названием «Adele: One Night Only» выйдет на канале CBS.

Если ты любишь творчество Адель, не пропусти выход ее альбома «30». Поддержи певицу репостами и публикациями в соцсетях. А нашей статьей ты можешь поделиться с друзьями, чтобы они тоже были в курсе всех музыкальных новинок!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]